2018年南平市顺昌县(大历镇、元坑镇)高标准农田建设项目地形测量、规划设计预中标结果

2018年南平市顺昌县(大历镇、元坑镇)高标准农田建设项目地形测量、规划设计预中标结果

招标编号:204698所属行业:招标代理:福建省亿达工程咨询有限公司标价:地形测量费16元/亩、整理区规划设计费2.5%、非整理区规划设计费:2.5%;中标单位:福建省新国地土地规划设计有限公司

中 标 候 选 人 公 示

招标工程项目编号: 亿达南招〔2017〕048号

本工程于2017年 5 月 11 日下午15:00 时在 顺昌县公共资源交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式

招标人名称:顺昌县农业综合开发办公室

地址:顺昌县顺兴小区发展楼6号205室

联系方式: ****-*******

联系人:余先生

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:农业综合开发2018年南平市顺昌县(大历镇、元坑镇)高标准农田建设项目地形测量、规划设计

招标方式: 公开招标

3、中标候选人

第一中标候选人:福建省新国地土地规划设计有限公司;

投标报价:地形测量费16元/亩、整理区规划设计费2.5%、非整理区规划设计费:2.5%; 综合得分:87分;

第二中标候选人:福建所思达勘测设计院有限公司;

投标报价:地形测量费19元/亩、整理区规划设计费2.9%、非整理区规划设计费:2.5%;综合得分:78分;

第三中标候选人:福建省地质遥感与地理信息服务中心;

投标报价:地形测量费20元/亩、整理区规划设计费2.9%、非整理区规划设计费:2.4%; 综合得分:78分;

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

福建省新天地信勘测有限公司

不合格

资质证书未附

根据招标编号:亿达南招【2017】048号,不满足招标公告中3.2条要求

5、评标委员会成员名单

评标专家:杨风荣、周旺合、崔小英、林进中、陈友全

6、公示时间

公示期为 2017 年 5月 12 日至 2017年 5 月15日。

7、联系方式

招标人名称:顺昌县农业综合开发办公室

邮政编码: 353200

地址:顺昌县顺兴小区发展楼6号205室

联系方式:****-*******

联系人:余先生

招标代理机构:福建省亿达工程咨询有限公司

办公地址:顺昌县粮食局二楼

邮政编码: 353278 联系电话: ****-*******

联系人: 唐女士

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

监督部门:顺昌县财政局财政监督中心 电话: ****-*******

日期2017年 5月 12 日




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 设计中标 规划 地形测量

0人觉得有用

招标
业主

福建省亿达工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索