北京协和药厂沧州分厂监理预中标结果
北京协和药厂沧州分厂监理预中标结果
中标公示详细情况
工程编码 | 1309ae170025-002 | 所属地区 | 临港化工园区 |
工程名称 | 北京协和药厂沧州分厂项目监理 | ||
建设单位 | 北京协和药厂沧州分厂 | ||
招标方式 | 公开招标 | 招标性质 | 监理招标 |
计划开工日期 | 2017-06-01 | 计划竣工日期 | 2018-12-30 |
资金来源 | 自筹 | ||
建筑总面积 | 15971.69 平方米 | ||
代理单位 | 中国建筑设计咨询公司 | ||
第1中标候选人 | 中航工程监理(北京)有限公司 | ||
第2中标候选人 | 河北裕华工程项目管理有限责任公司 | ||
第3中标候选人 | 沧州三环工程建设监理有限公司 | ||
中标范围 | 本工程施工准备阶段、施工阶段及保修阶段监理 | ||
中标日期 | 2017-05-18 | 中标价 | 105 万元 |
项目总监 | |||
中标工期 | 587 天 | 工程质量 | 合格 |
参加投标企业 | 1 河北建达工程监理有限公司2 河北剑盾工程项目管理有限公司3 石家庄城发工程建设监理有限公司4 石家庄冀佳工程建设监理有限公司5 河北裕华工程项目管理有限责任公司6 河北方舟工程项目管理有限公司7 河北浚源工程勘察设计有限公司8 河北正荣工程监理有限公司9 黄骅市工程建设监理有限公司10 沧州三环工程建设监理有限公司11 河北中原工程项目管理有限公司12 河北鸿泰融新工程项目咨询股份有限公司13 河北春蓬工程项目管理有限公司14 中航工程监理(北京)有限公司 | ||
投标文件被判为 废标的投标人 | 名称及编码: 河北建达工程监理有限公司 废标原因: 提供的法人授权委托书原件未加盖法人公章及法定代表人人名章 依据: 招标文件第9页“5、在开标时,投标文件出现下列情况之一的,将作为无效投标文件,不得进入评标:(7)授权委托书未加盖投标人公章及法定代表人印鉴的;”的要求 | ||
备注 | 中标候选人 第一名:中航工程监理(北京)有限公司;投标报价:105万元;项目总监:何明亮;注册编号:******** 第二名:河北裕华工程项目管理有限责任公司 第三名:沧州三环工程建设监理有限公司 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无