新泰市滨湖新区公园PPP项目选择社会资本方项目竞争性磋商成交结果公告
新泰市滨湖新区公园PPP项目选择社会资本方项目竞争性磋商成交结果公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 新泰市滨湖新区公园PPP项目选择社会资本方项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 新泰市城建资产经营公司 | ||
行政区域 | 泰安市 | 公告时间 | 2017年05月22日17:21 |
本项目招标公告日期 | 详见公告正文 | 中标日期 | 详见公告正文 |
评审专家名单 | 详见公告正文 | ||
总中标金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 详见公告正文 | ||
项目联系电话 | 详见公告正文 | ||
采购单位 | 新泰市城建资产经营公司 | ||
采购单位地址 | 详见公告正文 | ||
采购单位联系方式 | 详见公告正文 | ||
代理机构名称 | 瀚景项目管理有限公司泰安分公司 | ||
代理机构地址 | 详见公告正文 | ||
代理机构联系方式 | 详见公告正文 |
新泰市滨湖新区公园PPP项目选择社会资本方项目
竞争性磋商成交结果公告
1. 项目编号:SDTAXT2017-0011-00
2. 项目名称:新泰市滨湖新区公园PPP项目选择社会资本方
3. 采购人: 新泰市城建资产经营公司
地址:新泰市府前大街1149号
责任人:陈楠
电话/传真:180*****566
4. 采购代理机构:瀚景项目管理有限公司泰安分公司
地址:泰安市长城路圣地公寓A楼1688室
项目经理:芦亚林
电话/传真:****-*******/135*****532
5. 评委评分明细表
序号 | 社会资本方名称 | 商务分 | 业绩分 | 技术分 | 综合得分 | 名次 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | 平均分 | ||||||
1 | 山东旭东园林市政有限公司 | 19.95 | 8.00 | 44.00 | 41.00 | 52.00 | 49.50 | 45.70 | 50.50 | 49.00 | 47.39 | 75.34 | 3 |
2 | 临沂市卉杰园林绿化有限公司 山东君沃建筑工程有限公司(联合体) | 19.99 | 10.00 | 66.00 | 53.20 | 64.00 | 61.00 | 61.30 | 62.50 | 61.00 | 61.29 | 91.28 | 1 |
3 | 泰安市晓然园林市政工程有限公司 | 19.97 | 8.00 | 51.00 | 41.60 | 53.00 | 50.50 | 50.00 | 52.00 | 51.00 | 49.87 | 77.84 | 2 |
6. 无效供应商情况表
序 号 | 社会资本方名称 | 无效依据 |
1 | 山东五岳园林市政有限公司 | 所报融资成本未响应磋商文件融资利率要求、所报建设总投资未响应磋商文件要求、响应文件中初始年运维绩效服务费不一致、正本中磋商响应函及响应报价一览表未签字盖章。 |
7.成交候选供应商名单
序号 | 社会资本方名称 | 建设总投资(元) | 初始年运维绩效服务费(元) | 融资成本(%) | 总分 | 名次 |
1 | 临沂市卉杰园林绿化有限公司 山东君沃建筑工程有限公司(联合体) | ********0.00 | *******.00 | 6.36 | 91.28 | 1 |
2 | 泰安市晓然园林市政工程有限公司 | ********0.00 | *******.00 | 6.35 | 77.84 | 2 |
3 | 山东旭东园林市政有限公司 | ********3.11 | *******.00 | 6.34 | 75.34 | 3 |
8. 成交供应商名称:临沂市卉杰园林绿化有限公司
山东君沃建筑工程有限公司(联合体)
成交建设总投资:********0.00元;成交初始年运维绩效服务费:*******.00元;成交融资成本:6.36% 。
项目负责人:胡顺强
临沂市卉杰园林绿化有限公司注册地址:临沂市兰山区金一路187号金阳花园沿街28号楼104室
山东君沃建筑工程有限公司注册地址:肥城蔬菜批发市场
9. 磋商日期:2017年5月18日
10. 公告日期: 2017年5月23日至2017年5月27日
11. 磋商小组成员名单:唐文江、王善新、王玉君、罗杰、张卫东、刘清华、匡伟
招标
|
瀚景项目管理有限公司泰安分公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无