初中部卫生间改造工程预中标结果

初中部卫生间改造工程预中标结果




根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市北京路中学初中部卫生间改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况




第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏元明装饰工程有限公司

江苏金业建设工程有限公司

江苏苏雅建设工程有限公司

投标报价(元)

198366.56

195965.63

195762.32

项目负责人

陈国

马成群

钱辉



1.1、中标候选人项目管理人员情况


单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

江苏元明装饰工程有限公司

项目负责人

陈国

项目经理

建造师

********5441

技术负责人

成艳红

技术负责人

工程师

H********56

施工员

朱玉华

施工员

岗位证书

********800020

安全员

王锋

安全员

岗位证书

苏建安C(2014)*******

质检员

高俊

质检员

岗位证书

********800479



2、资格后审


序号

单位名称

不合格原因

1

淮安永源建设工程有限公司

提供的承诺书不符合招标文件要求

2

江苏金格建设有限公司

未提供劳动合同原件

3

江苏金碧辉煌建设有限公司

提供的承诺书不符合招标文件要求

4

江苏华茂建设工程有限公司

提供的承诺书不符合招标文件要求

5

江苏国江建设有限公司

未提供劳动合同原件

6

江苏亘丰建设工程有限公司

提供的承诺书不符合招标文件要求

7

江苏利祥建设有限公司

未提供原件


3.废标及原因


序号

单位名称

不合格原因


4、报价修正


序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价


5、所有投标人技术标评分情况


序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G


6、拟确定中标人:江苏元明装饰工程有限公司

7、本中标候选人公示期自:2017/5/24起,至2017/5/26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标代理机构: 招标人:江苏省清河中学

日期: 2017/5/24







日期:2017//





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 卫生间 初中 淮安

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索