城发?东郡工程监理预中标结果

城发?东郡工程监理预中标结果

招标编号:205248
所属行业:
招标代理:福建省建融工程咨询有限公司
标价:196.70万元
中标单位:厦门协建工程咨询监理有限公司

城发?东郡工程监理

中标候选人公示

招标编号:(2017)建融招字第17009号岩

本项目于2017年05月23日在 龙岩市公共资源交易中心 依法公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

一、中标基本情况:

项目名称:城发?东郡工程监理

中标人名称:厦门协建工程咨询监理有限公司

中标金额: 约196.70万元(中标监理费率为:0.98%)

监理服务期限:从工程开工到工程竣工直至工程结算审核、备案完毕

工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下 一 名中标人,评审结果如下:

中标人: 厦门协建工程咨询监理有限公司 ,总监: 赖宝辉 ,身份证号码:****************93。

被确定为无效标的投标人名称及原因:①福建盛越建设有限公司:递交的电子投标文件中,未提供投标保证金证明材料,不符合招标文件第22页5.1.1项条款要求。

三、评标委员会成员名单:林国祥、刘桂英、丘振旗、李荣文、刘丽娜。

公示时间:2017年05月24日至2017年05月27日

招标人:龙岩宝晟房地产开发有限公司 联系电话:180*****783

招标代理单位:福建省建融工程咨询有限公司 联系电话:****-*******

日期:2017年05月24日




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建省建融工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索