菜姚线、老新线道路中小修养护工程预中标结果
菜姚线、老新线道路中小修养护工程预中标结果
1.项目名称:长葛市菜姚线、老新线道路中小修养护工程
2.项目编号:长交建[2017]gz035号
3.招标人:长葛市交通运输局
地址:长葛市葛天大道东段商务区5号楼11楼
联系人:张先生 联系电话:139*****106
招标代理机构:中鼎誉润工程咨询有限公司
联系人:王女士 联系电话:185*****788
4.项目概况:包括长葛市菜姚线道路中小修养护工程(菜姚线南水北调两端),位于后河镇,路宽9米,路线长410米。工程主要内容为:破除老路基路面,铺设砼路基、4cm厚沥青面层;
长葛市老新线道路中小修养护工程(老新线老城镇区段),位于老城镇,路宽12米,路线长2.3公里。工程主要内容为:破除老路基路面,铺设砼路基、4cm厚沥青面层;
5.评标办法:合理低价法;
6.开标时间:2017年5月22日9时30分
7.评标结果:经过评标委员会认真、公正的评审,现向招标人推荐投标单位中标候选人:
第一名:河南豫通盛鼎工程建设有限公司
投标报价:*******.00元 投标质量:合格 投标工期:90日历天 项目经理:杨兵豫********3515
第二名:信阳市浉河区公路工程有限责任公司
投标报价:*******.00元投标质量:合格 投标工期:90日历天 项目经理:杨广军豫********3739
第三名:周口龙兴公路工程有限公司
投标报价:*******.00元 投标质量:合格 投标工期:90日历天 项目经理:李俊豫********6717
8.废标情况及原因:河南鑫利恒工程有限公司不符合形式评审与响应性评审标准第(6)条,未提供无行贿犯罪记录告知函原件,未通过形式评审与响应性评审标准,不再进入下一步评审;
9.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当将有关情况报告招标投标监督机构,并暂停招标投标活动。
10.公示时间:2017年5月24日——2017年5月26日
招标
|
中鼎誉润工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无