污水处理厂安装在线监测装置中标结果

污水处理厂安装在线监测装置中标结果

祥符区朱仙镇污水处理厂安装在线监测装置项目中标公告

祥符区朱仙镇污水处理厂安装在线监测装置项目项目,项目编号为:XKGK*******
采用公开招标的方式,在开封市祥符区财政局政府采购办公室的监督下,于2017年5月24日10点00分在开封市祥符公共资源交易中心开标室准时开标。现将本项目的评标结果公示如下:
一、项目概况
1、项目规模:COD自动监控仪2台、氨氮自动监控仪2台、超声波明渠流量仪1台、水质自动采样器2台、数据通讯传输系统2台、在线式不间断电源2台、VPN 1台、悬浮物2台。
2、项目地址:开封市祥符区境内
3、招标控制价:792400.00元
二、招标公告发布媒体
本项目的招标公告于2017年4 月24日发布。
三、评标信息
评标时间:2017年5月24日上午10:30分
评标地点:开封市祥符区公共资源交易中心评标室
评标办法:合理低价随机选取中标候选人办法
评委主任:冯玉增
评委成员:魏留波、纪新、高艳、鲁志勇
四、否决投标原因
河南省鑫属实业有限公司未提供加盖制造商公章的主要环境检测产(COD自动监控仪,氨氮自动监控仪等)国家技术监督局颁发的制造计量器具许可证书及国家环保总局产品认证中心颁发的环保产品认证证书复印件,正本中所附复印件未加盖制造商公章;郑州市普惠环保技术有限公司投标文件副本首页委托代理人无签字、投标保证金无银行转账凭证及开户许可证。
五、中标信息
中标供应商名称:宇星科技发展(深圳)有限公司
中标供应商地址:广东省深圳市南山区高新技术产业园清华信息港研发楼B座301号

中标金额:780000.00元
六、公示期限
如有关当事人对本结果有异议,请于本公告发出之日起7个工作日内以书面的形式同时向采购人和代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权委托人携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
对采购人、采购代理机构质疑答复不满意的,按《政府采购供应商投诉处理办法》的要求,向区采购办提起投诉。
七、行政监督部门联系方式
电话:****-********
八、招标人联系方式
采 购 人:开封市祥符区环境保护局
联 系 人:鲁先生
电 话:********00
联系地址:开封市祥符区县府南街272号
代理机构:河南正信工程咨询有限公司
联 系 人:李女士
电话:187*****155
联系地址:郑州市中原区桐柏路与陇海路交叉口凯旋门25层2503室


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装置 在线监测 安装

0人觉得有用

招标
业主

河南正信工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索