教学楼重建预中标结果

教学楼重建预中标结果

招标编号:200137
所属行业:
招标代理:福建中诚信工程管理有限公司
标价:261.8781万元
中标单位:福建省惠西建设工程有限公司

中标结果公示

工程名称

洛阳中心小学教学楼重建项目

招标编号

泉台招字〔2016〕第113号

开标时间

2017年01月19日09:00

招标人

惠安县洛阳中心小学

联系电话

137*****756

监督部门

泉州台商投资区规划建设与交通运输局

联系电话

****-********

中标人

福建省惠西建设工程有限公司

投标报价

261.8781万元

综合信用评价折分系数

1.0000

荣誉折分系数

1.0000

法定代表人折分系数

1.0003

项目经理

郑婷

证号

********6554

废标投标人名称及原因: 1、福建长鑫建设有限公司投标报价低于最低投标限价,2、福建省嘉晟建设发展有限公司无法解标,视为自动弃权。

评标委员会成员名单:马红芳、蔡聪耀、潘贤文、许晋龙、李建梁

以上结果现予以公示,公示期限自2017年05月26日至2017年06月06日。

招标人:惠安县洛阳中心小学

招标代理机构:福建中诚信工程管理有限公司

2017年05月26日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 教学楼 小学

0人觉得有用

招标
业主

福建中诚信工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索