环境保护局源县生态红线划定再次重新中标结果

环境保护局源县生态红线划定再次重新中标结果


采购项目名称四川省雅安市汉源县环境保护局源县生态红线划定再次重新采购项目
采购项目编号****************
采购方式竞争性磋商
行政区划四川省雅安市汉源县
公告类型结果公告
公告发布时间2017-05-26 08:30
采购人四川省雅安市汉源县环境保护局
更正公告
采购代理机构名称汉源县政务服务和公共资源交易服务中心
项目包个数1
采购结果总金额四川省地质工程勘察院17.50
定标日期2017-05-26
各包中标/成交供应商名称、地址及报价四川省地质工程勘察院17.50
各包合同履行日期
评审委员会成员名单李玉泉、李志丽、刘彬、尹江月、周道成
采购人地址和联系方式采购人:汉源县环境保护局地 址:汉源县富林镇黎红路202号联 系 人:何先生联系电话:137*****640
采购代理机构地址和联系方式采购代理机构:汉源县政务服务和公共资源交易服务中心地 址:汉源县富林镇富林大道二段130号(第一行政中心)右侧附楼2楼联 系 人:崔先生、刘先生联系电话:****-******* 传 真:****-*******
采购项目联系人姓名和电话采购人:汉源县环境保护局地 址:汉源县富林镇黎红路202号联 系 人:何先生联系电话:137*****640 采购代理机构:汉源县政务服务和公共资源交易服务中心地 址:汉源县富林镇富林大道二段130号(第一行政中心)右侧附楼2楼联 系 人:崔先生、刘先生联系电话:****-******* 传 真:****-*******
候选人公告连接********5b8497b4015beb176e9a6324.html">http://www.sczfcg.com/view/staticpags/shiji_jzxcscg/********5b8497b4015beb176e9a6324.html
评审情况副本评审情况表.xls
备注无效投标人名单序号投标人名称原因1四川省林业科学研究院未按磋商文件要求填写规章管理制度一览表;未提供财务报告2四川省林业科技开发实业总公司未按磋商文件要求填写规章管理制度一览表3南京国环科技股份有限公司未按磋商文件要求未提供财务报告;承诺提交的成果资料与磋商文件要求的成果资料不符



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 生态红线 环境保护

0人觉得有用

招标
业主

汉源县政务服务和公共资源交易服务中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索