发展路等4座公共卫生间建设土建安装工程预中标结果

发展路等4座公共卫生间建设土建安装工程预中标结果

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号****************-BD-009

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县环境卫生管理处;射阳县城市管理局的发展路等4座公共卫生间建设土建安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 盐城凯祥建筑工程有限公司 江苏开奥建设工程有限公司
投标报价(万元) 107.604978 108.238815
项目负责人 杨丽 蔡洲
暂估价
(万元) 工程 0.00
材料 0.00


1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
江苏开奥建设工程有限公司 项目负责人 蔡洲 ********880904**** 小型项目管理师; 苏********4;
盐城凯祥建筑工程有限公司 项目负责人 杨丽 ********751126**** 建筑工程二级; ********;



1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)



1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)



2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分



2.2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因



3.废标及原因

序号 单位名称 废标原因
1 江苏华标建设有限公司 项目经理建造师证书过期



4、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价



5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 盐城凯祥建筑工程有限公司 - - - - - - -
2 江苏开奥建设工程有限公司 - - - - - - -



6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 施工组织设计 投标报价 总分
1 盐城凯祥建筑工程有限公司 98.65
2 江苏开奥建设工程有限公司 98.11



7、拟确定中标人:盐城凯祥建筑工程有限公司


8、备注:

本中标候选人公示期自:2017/5/27起,至2017/5/29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:射阳县环境卫生管理处;射阳县城市管理局
日期:2017/5/26

()
江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号****************-BD-009

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县环境卫生管理处;射阳县城市管理局的发展路等4座公共卫生间建设土建安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 盐城凯祥建筑工程有限公司 江苏开奥建设工程有限公司
投标报价(万元) 107.604978 108.238815
项目负责人 杨丽 蔡洲
暂估价
(万元) 工程 0.00
材料 0.00


1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
江苏开奥建设工程有限公司 项目负责人 蔡洲 ********880904**** 小型项目管理师; 苏********4;
盐城凯祥建筑工程有限公司 项目负责人 杨丽 ********751126**** 建筑工程二级; ********;



1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)



1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)



2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分



2.2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因



3.废标及原因

序号 单位名称 废标原因
1 江苏华标建设有限公司 项目经理建造师证书过期



4、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价



5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 盐城凯祥建筑工程有限公司 - - - - - - -
2 江苏开奥建设工程有限公司 - - - - - - -



6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 施工组织设计 投标报价 总分
1 盐城凯祥建筑工程有限公司 98.65
2 江苏开奥建设工程有限公司 98.11



7、拟确定中标人:盐城凯祥建筑工程有限公司


8、备注:

本中标候选人公示期自:2017/5/27起,至2017/5/29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:射阳县环境卫生管理处;射阳县城市管理局
日期:2017/5/26

()


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 土建安装 公共卫生间

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索