周宁县2017年中心城区环城一重山森林生态景观提升项目(浦源镇)中标候选人公示

周宁县2017年中心城区环城一重山森林生态景观提升项目(浦源镇)中标候选人公示

招标编号:205028 所属行业: 招标代理:厦门中达利工程管理有限公司 标价:*******元 中标单位:宁德市绿茵营林有限公司

中标候选人公示

招标编号:ZDL(宁招)17003号

周宁县2017年中心城区环城一重山森林生态景观提升项目(浦源镇)施工招标于2017年5月25日9时30分(北京时间),在周宁县公共资源交易中心依法公开开标后转入评标。经本工程评标委员会评审,并经招标人确认拟定,现将中标候选人公示如下:

1、招标项目名称及招标方式

招标项目名称:周宁县2017年中心城区环城一重山森林生态景观提升项目(浦源镇)

招标方式:公开招标

2、中标候选人及其中标金额

中标候选人名称:宁德市绿茵营林有限公司

项目负责人:吴可纲。

中标金额:*******

3、公示时间

公示期为2017年5月27日至2017年5月31日。

4、联系方式:

招标人:周宁县林业种苗与科技推广中心

地 址:周宁县林业种苗与科技推广中心;邮编:355400

联 系 人:许先生

联系电话:138*****951

招标代理机构:厦门中达利工程管理有限公司

地址:宁德市蕉城区富春西路盛兴公寓A幢202室;邮编:352100

电话:****-*******133*****565传真:****-*******

联系人:苏女士

5、被确定为废标的投标人名称及原因:

(43)“周宁县新农达种植专业合作社”(44)“周宁县春满园农民专业合作社”(89)“周宁县大众林业有限责任公司”拟派出项目负责人和项目技术负责人为同一人,不满足招标文件6.1.6条款,按废标处理。

“连云港市经典园林绿化咨询服务有限公司”拟派出项目技术负责人专业,不满足招标6.1.6条款,按废标处理。

“江苏华阳照明工程有限公司”(119)“连云港欣逸园林建设有限公司”项目技术负责人未提供职称证书,不满足招标文件6.1.6条款,按废标处理。

“周宁县隆盛种养专业合作社”未按招标文件要求递交有效投标文件,按废标处理。

(155)“福建远勤建设工程有限公司”拟派出项目负责人未提供本企业在岗证明,不满足招标文件6.1.6条款,按废标处理。

(174)“宁德市斛金娘农业发展有限公司”投标保证金未从企业基本账户以电汇出,不满足招标文件6.1.2条款,按废标处理。

6、评标委员会成员名单:刘军平、颜斌、缪友谨、赵丽芳、兰铃玉。

公示期内,投标人及其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第11号)第七条的规定。

7、监督部门或机构名称:周宁县林业局

电话:****-*******

日期:2017年5月25日




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 景观提升 生态 森林

0人觉得有用

招标
业主

厦门中达利工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索