惠安第五中学消防水池及消火栓给水系统工程

惠安第五中学消防水池及消火栓给水系统工程

招标编号:201596
所属行业:
招标代理:福建省建信工程管理集团有限公司
标价:*******
中标单位:泉州三众工程管理有限公司

中标结果公示

泉台招字〔2017〕第014号

工程名称

惠安第五中学消防水池及消火栓给水系统工程

开标时间

2017年3月1日09:00 时

招 标 人

福建省惠安第五中学

地 址

泉州台商投资区洛阳镇

联系电话

135*****822

中标候选人

泉州三众工程管理有限公司

中标价

*******

项目经理

黄伟阳

证 号

********7096

废标投标人名称及原因:

福建瑞丰市政园林工程有限公司未提供项目经技术负责人养老保险及劳动合同原件,经评审,界定为废标。

评标委员会成员名单:蓝万泉、洪锦标、蔡聪耀

以上结果现予以公示,公示期限自2017年6月1日至2017年6月11日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。

招标人:福建省惠安第五中学(盖章)

招标代理机构:福建省建信工程管理集团有限公司(盖章)

2017年6月1日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 给水系统 消火栓 消防水池

0人觉得有用

招标
业主

福建省建信工程管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索