永林村麻扬组滑坡地质灾害隐患点工程治理(施工)预中标结果
永林村麻扬组滑坡地质灾害隐患点工程治理(施工)预中标结果
中标候选人公示 | |||||||
项目编号 | WH11GC2017SL1028 | ||||||
项目名称 | 南陵县家发镇永林村麻扬组滑坡地质灾害隐患点工程治理项目(施工) | ||||||
首选中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |||||
单位名称 | 冶金工业部华东勘察基础工程总公司 | 江西省天久地矿建设工程院 | 江西中园建工集团有限公司 | ||||
投标价(元)/费率(%) | 788214.04 | 801278.36 | 810000.50 | ||||
工期 | 60个日历天 | 60个日历天 | 60个日历天 | ||||
质量承诺 | 合格 | 合格 | 合格 | ||||
项目经理 | 曹字江 | 崔杰 | 李友东 | ||||
评标被否决单位及原因 | 安徽两淮地质基础工程公司第二工程处依据招标文件2.3.2.3.4修改分部分项工程量清单项目或数量的,否决其投标 | ||||||
宏大国源(芜湖)资源环境治理有限公司符合性审查不通过,投标文件签署未按招标文件要求加盖法人印章,否决其投标。 | |||||||
核工业华东二六七工程勘察院符合性审查不通过,投标文件签署未按招标文件要求加盖法人印章,否决其投标。 | |||||||
其他公示项 | |||||||
公示期 | 三个工作日 | ||||||
发布机构名称 | 安徽省鑫诚工程咨询有限公司 | ||||||
项目经办人及联系方式 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无