城市水资源实时监控与管理系统建设(第一期)第二次中标结果
城市水资源实时监控与管理系统建设(第一期)第二次中标结果
采购项目名称 | 四川省南充市南充市水务局南充市城市水资源实时监控与管理系统建设项目(第一期)第二次 | ||
采购项目编号 | **************** | ||
采购方式 | 公开招标 | ||
行政区划 | 四川省南充市 | ||
公告类型 | 结果公告 | ||
公告发布时间 | 2017-04-19 16:34 | ||
采购人 | 四川省南充市南充市水务局 | ||
更正公告 | |||
采购代理机构名称 | 四川博锦建筑工程咨询有限公司 | ||
项目包个数 | 1 | ||
采购结果总金额 | 四川宝英环境技术有限公司,中标金额为450.1690万元 | ||
定标日期 | 2017-05-25 | ||
各包中标/成交供应商名称、地址及报价 | 第一中标候选人:四川宝英环境技术有限公司,成都市高新区科园南二路1号3栋2层,报价金额450.1690万元,第二中标候选人:成都万江港利科技股份有限公司,成都市青羊区蛟龙工业港高新区A区17座,报价金额387.7777万元,第三中标候选人:成都和卓科技有限公司,成都市锦江区顺城大街27号1栋12层1210号,报价金额310.4540万元。 | ||
各包合同履行日期 | |||
评审委员会成员名单 | 张爱民、敬安兵、吕志明、王亮、冉碧雄、冯真友、王彤 | ||
采购人地址和联系方式 | 采购人: 南充市水务局地 址:南充市北湖路50号联 系 人:任永强,联系电话:****-******* | ||
采购代理机构地址和联系方式 | 地 址:成都市武阳大道一段288号中央花园城市别墅一期6-10 联 系 人:陈谦 电 话:156*****399 传 真: ***-******** | ||
采购项目联系人姓名和电话 | 联 系 人:陈谦 电 话:156*****399 | ||
候选人公告连接 | ********5b8497b4015b85598f1f0304.html">http://www.sczfcg.com/view/staticpags/shiji_gkzbcg/********5b8497b4015b85598f1f0304.html | ||
评审情况 | ********.zip">新建 WinRAR ZIP 压缩文件.zip | ||
备注 | 报名单位6家分别为:成都万江港利科技股份有限公司,成都熙典国际贸易有限公司,四川宝英环境技术有限公司,成都长石环保科技有限公司,成都和卓科技有限公司,中兴仪器(深圳)有限公司。其中中兴仪器(深圳)有限公司未通过资格预审,废标理由为‘纳税证明未加盖税务部门鲜章’。经评审委员会裁定中标人为:第一候选人四川宝英环境技术有限公司。请中标单位于2017年6月10日到南充市水务局北湖路50号领取中标通知书。并按相关规定在有效日期内与南充市水务局签订施工合同。 |
招标
|
四川博锦建筑工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无