福滨街、开发区一期园区排洪渠清淤工程中标结果

福滨街、开发区一期园区排洪渠清淤工程中标结果

招标编号:204135
所属行业:
招标代理:福建省建信工程管理集团有限公司
标价:153.5443万元
中标单位:福建龙源建设工程有限公司

中标结果公示

闽建信泉〔2017〕招011号

工程名称

福滨街、开发区一期园区排洪渠清淤工程

开标时间

2017年4月24日09:00 时

招 标 人

泉州市洛江双阳华侨经济开发区开发建设有限公司

地 址

洛江区双阳华侨经济开发区

联系电话

139*****848

中标候选人

福建龙源建设工程有限公司

中标价

153.5443万元

项目经理

周榉

证 号

********7696

废标投标人名称及原因:

福建中巡建设有限公司、福建亚鹰装饰工程有限公司、福建久源建筑装饰工程有限公司、福建省莆城建设有限公司、福建君和建设发展有限公司、福建省万鑫市政园林工程有限公司、福建省榕邦建设工程有限公司、福建省嘉琳建设工程有限公司经评审,福建宇航建设管理有限公司、厦门径园建设工程有限公司、中平(福建)建设有限公司等在投标文件中未提供安全员的安全生产考核合格证书C证,作废标处理;

评标委员会成员名单:黄丽芳、庄晓红、卢丽玲、周惠、傅烨熔、林彩微、王复忠、陈伟民、蔡丽新

以上结果现予以公示,公示期限自2017年6月5日至2017年6月15日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。

招标人:泉州市洛江双阳华侨经济开发区开发建设有限公司(盖章)

招标代理机构:福建省建信工程管理集团有限公司(盖章)

2017年6月5日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 清淤 排洪 园区

0人觉得有用

招标
业主

福建省建信工程管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索