驻榕公寓房物业管理服务预中标结果

驻榕公寓房物业管理服务预中标结果

招标编号:205651所属行业:招标代理:福建立勤招标代理有限公司标价:*******元中标单位:福建永安物业管理有限公司

福建立勤招标代理有限公司关于福建省公安边防总队驻榕公寓房物业管理服务采购项目的中标候选人公告FJLQ********

1、项目名称:驻榕公寓房物业管理服务采购

2、项目编号:FJLQ********

3、采购人名称:福建省公安边防总队

地 址:福建省福州市北环西路68号

联 系 人:陈助理

联系电话:****-********

4、代理机构名称:福建立勤招标代理有限公司

地 址:福州市鼓楼区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101二层

联 系 人:王先生

联系电话:****-********

5、公告日期:2017年6月5日至2017年6月15日

6、资格性及符合性审查情况:福州邦恩物业管理有限公司资格性及符合性审查未通过,未通过原因为:①投标人未按资格标准要求提供具备履行本项目合同所必需的设备的和专业技术能力的相关证明材料【未提供公司办公固定场所的房产证明或租赁证明】;②招标服务费承诺书未按规定由投标人的法定代表人或其授权代表签字。余下各投标人资格性及符合性审查均合格

7、中标(成交)情况:

合同包1

数量

总价

福建省公安边防总队驻榕公寓房物业管理服务采购

1项

*******

服务要求或标的基本概况:

详见招标文件

中标(成交)供应商名称:

福建永安物业管理有限公司

中标(成交)供应商地址:

福州市铜盘路软件大道89号福州软件园C区12号楼3层

中标(成交)金额:

*******

8、评审专家名单:陈同熙、李林、李明华、李喜晨、游栋明


福建立勤招标代理有限公司

2017年6月5日




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 物业管理服务 公寓

0人觉得有用

招标
业主

福建立勤招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索