运动场工程预中标结果

运动场工程预中标结果


招标人

名称:宣城希达房地产开发有限公司

地址:宣城市宣州区

招标代理

名称:安徽省鑫诚工程咨询有限公司

地址: 宣城市美都新城28栋201室

工程名称

天湖学校运动场工程

项目编号

XCS-GC-GK-2017-129

开标时间

2017年6月7日9:00

中标候选人

第一中标候选人:安徽中沃建筑工程有限公司

地址:安徽省宣城市泾县经济开发区财富东路36号

投标报价:*******.3元

工期:50日历天

项目负责人:叶蔓 证书编号:********

企业业绩:郎溪县梅渚中学运动场改建工程

第二中标候选人:宣城市龙鸣建筑有限公司

地址:安徽省宣城市宣州区双桥街道办事处双溪路73号

投标报价:*******.35元

工期:50日历天

项目负责人:蔡交伟 证书编号:********

企业业绩:淮南市潘集区实验中学运动场工程

第三中标候选人:安徽路通建筑工程有限公司

地址:安徽省蚌埠市禹会区长征路494号(原张公山一村居民委员会办公楼2楼207-208室)

投标报价:*******.98元

工期:50日历天

项目负责人:张轶杰 证书编号:********

企业业绩:城西小学运动场工程

废标情况说明

(单位、原因、依据)

安徽省金牛建筑安装工程有限公司修改分部分项工程量清单项目或数量,安徽恩达建筑工程有限公司与安徽省业久建设工程有限公司造价软件加密锁号一致,以上三家按无效标处理;安徽军龙建筑安装工程有限公司、安徽省同佳建设有限公司、安徽博楷建设工程有限公司投标文件中项目负责人劳动合同过期, 资格标审查不通过。

公示时间

2017年6月8日-2017年6月12日


若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽省鑫诚工程咨询有限公司提出质疑,联系电话:159*****751,或向招标人宣城希达房地产开发有限公司提出质疑,联系电话:****-*******。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宣城市住房和城乡建设委员会提出投诉,联系电话****-*******














联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 运动场 学校

0人觉得有用

招标
业主

安徽省鑫诚工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索