漳浦赤湖五金园污水管网工程流标说明

漳浦赤湖五金园污水管网工程流标说明

漳浦赤湖五金园污水管网工程

招标代理:福建顺恒工程造价咨询有限公司

中标单位:无

内容:
评标委员会否决投标结论
1、如下投标人:福建省泷澄建设集团有限公司,福建鑫泰建筑集团有限公司,福建恒盛建筑集团有限公司,福建省凯第建筑工程有限公司,福建祥盛建设有限公司不符合投标补充:五金园区污水管网工程补充通知001之规定,依据招标文件第28.4.5评标委员会认为应当否决投标的情形规定,以上投标人均被否决其投标。
2、漳州市毅诚建设工程技术有限公司,不能满足投标文件第28.1.6条投标人(含项目管理班子成员)近五年内应具有规模、标准相当的工程施工经验规定,即无有效的证明以确定满足投标文件第28.1.6条之规定。



福建顺恒工程造价咨询有限公司
2008年4月16日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建顺恒工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索