良山镇中心幼儿园路面硬化等室外工程预中标结果
良山镇中心幼儿园路面硬化等室外工程预中标结果
招标工程项目基本信息 | |||||
建设单位 | 新余市渝水区良山城镇建设投资中心 | ||||
工程名称 | 良山镇中心幼儿园路面硬化等室外工程 | ||||
工程地址 | 新余市渝水区良山镇 | ||||
建筑面积 | 3252.00 | 结构/层数 | 框架// | ||
招标范围 | / | ||||
招标控制价 | *******.10元 | 开标时间 | 2017年06月08日 | ||
中标候选人排序及相关内容 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西久泰建设工程有限公司 | ||||
投标资质 | 市政公用工程(2015新标准)二级 | ||||
投标报价 | *******.55元 | 综合评估法总得分 | 0 | ||
建造师姓名 | 刘振斌 | ? 注册编号 | ******** | ||
建造师等级 | 市政公用工程二级 | 注册专业 | 市政公用工程 | ||
第二中标排序单位名称 | 新余市兴达公路建设有限公司 | ||||
投标资质 | 市政公用工程(2015新标准)三级 | ||||
投标报价 | *******.55元 | 综合评估法总得分 | 0 | ||
建造师姓名 | 王小云 | ? 注册编号 | ******** | ||
建造师等级 | 市政公用工程二级 | 注册专业 | 市政公用工程 | ||
第三中标排序单位名称 | 江西鑫果建筑工程有限公司 | ||||
投标资质 | 市政公用工程(2015新标准)三级 | ||||
投标报价 | *******.55元 | 综合评估法总得分 | 0 | ||
建造师姓名 | 胡秋兰 | ? 注册编号 | ******** | ||
建造师等级 | 市政公用工程二级 | 注册专业 | 市政公用工程 | ||
本工程项目资格审查情况 | |||||
资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | ||
递交资格审查文件单位的数量 | 15 | ||||
通过资审的家数 | 15 | 未通过资审的家数 | 0 | ||
中标候选人资格审查时申报的业绩情况 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西久泰建设工程有限公司 | ||||
申报的业绩 | / | ||||
第二中标排序单位名称 | 新余市兴达公路建设有限公司 | ||||
申报的业绩 | / | ||||
第三中标排序单位名称 | 江西鑫果建筑工程有限公司 | ||||
申报的业绩 | / | ||||
中标价中的暂定费用 | |||||
暂定金额费用小计 | |||||
暂估价材料费用小计 | |||||
其他暂定费小计 | |||||
暂定金额和暂估价费用合计 | |||||
投标文件中合同主要条款的承诺内容 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西久泰建设工程有限公司 | ||||
承诺内容 | / | ||||
第二中标排序单位名称 | 新余市兴达公路建设有限公司 | ||||
承诺内容 | / | ||||
第三中标排序单位名称 | 江西鑫果建筑工程有限公司 | ||||
承诺内容 | / | ||||
原中标候选人废标及其依据 | |||||
单位名称 | |||||
废标原因 | 宜春市鹏瑞建设有限公司:投标保证金未缴纳 新余市中天路桥工程有限责任公司:投标保证金未缴纳 | ||||
认定依据 | 宜春市鹏瑞建设有限公司: 新余市中天路桥工程有限责任公司: |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无