行香路西延道路工程行香路西延新建道路工程中标候选人公示

行香路西延道路工程行香路西延新建道路工程中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号ZJJR********8-01

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,句容市市政公用事业服务中心行香路西延新建道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用摇号定标的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏后白建设有限公司江苏鑫宏建设有限公司江苏宇珀建设工程有限公司
投标报价(万元)349.74328349.74328349.74328
项目负责人赵正兵王兴芳经花
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏后白建设有限公司项目负责人赵正兵********700304****建筑工程二级;市政公用工程二级;********;********;
施工员夏科平********751203************100211
施工员杜玉霞********801018************34
安全员王卫华********641210****苏建安C(2009)*******
质量员胡义阳********901016************100023
江苏鑫宏建设有限公司项目负责人王兴芳********740718****市政公用工程二级;********;
安全员梅林********721029****苏建安C(2007)*******
施工员石明明********871014****
质量员陈谦谦********910624****市政********0055
施工员罗先才********580801****市政工程********
江苏宇珀建设工程有限公司项目负责人经花项目经理********790606****建筑工程二级;市政公用工程二级;********;********;
质量员陶蕾********920103*******************
施工员殷雯********930210*******************
安全员周璐璐********910727****苏建安c(2015)1130093
施工员尚金荣32082619780319****23041190246238

共:15条 第:1/1首页上一页1下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1涟水县科达建设工程有限公司项目经理执业资格不符合要求。
2江苏易通达工程有限公司未提供农民工工资保证金收据。
3江苏圣通电力新能源科技有限公司农民工工资保证金收据金额不足。
4江苏亿顺建设有限公司项目经理社保不符合要求。
5镇江市兴乐市政工程有限公司农民工工资保证金不足。

共:5条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏正大置业集团建筑工程有限公司-------
2句容市城市建设工程有限公司-------
3江苏浩荣建设工程有限公司-------
4江苏桓通环境科技有限公司-------
5镇江市仁睿建设工程有限公司-------
6句容市银鹏建筑安装工程公司-------
7江苏拓科集团有限公司-------
8江苏洋桥建设有限公司-------
9句容市新华建筑工程有限公司-------
10江苏兴武建设工程有限公司-------
11景瑞园林江苏有限公司-------
12江苏宇珀建设工程有限公司-------
13江苏驰畅建设有限公司-------
14江苏华固建设有限公司-------
15句容市强盛建筑安装工程有限公司-------
16江苏华城建筑工程有限公司-------
17江苏开奥建设工程有限公司-------
18句容市承禹建设工程有限公司-------
19江苏炳泽建设工程有限公司-------
20江苏边城建设有限公司-------
21句容市永康建筑工程有限公司-------
22江苏城东置业有限公司-------
23镇江市四海建筑安装工程有限公司-------
24江苏弘道建设有限公司-------
25江苏省天石建设工程有限公司-------
26句容市方圆建筑工程有限公司-------
27江苏华阳建设有限公司-------
28江苏高嘉建设工程有限公司-------
29江苏华旺建设集团有限公司-------
30江苏众和建设有限公司-------
31江苏汤氏园林有限公司-------
32江苏方宏建设集团有限公司-------
33江苏新筑建设有限公司-------
34江苏宏伟建设集团有限公司-------
35江苏企科翰建设有限公司-------
36镇江市美林建设工程有限公司-------
37江苏汇宇建设有限公司-------
38镇江市给排水工程公司-------
39江苏华飞建设集团有限公司-------
40江苏润杰建设有限公司-------
41江苏润久建设工程有限公司-------
42江苏友达建设有限公司-------
43润盛建设集团有限公司-------
44江苏后白建设有限公司-------
45江苏龙盛建设有限公司-------
46景山园林江苏有限公司-------
47江苏镇江安装集团有限公司-------
48扬州市市政工程有限公司-------
49江苏山水环境建设集团股份有限公司-------
50镇江广景建设工程有限公司-------
51江苏绿洲园艺绿化有限公司-------
52江苏晨旭建设有限公司-------
53江苏润川建设工程有限公司-------
54江苏山南建设工程有限公司-------
55江苏祥盛建设有限公司-------
56江苏青岭建设工程有限公司-------
57镇江市市政设施管理处-------
58江苏福地建设有限公司-------
59江苏绿苑园林建设有限公司-------
60江苏欣和建设有限公司-------
61江苏恒创建设工程有限公司-------
62江苏恒楦建设有限公司-------
63江苏鑫宏建设有限公司-------
64江苏卓鑫建设有限公司-------
65镇江市光大建筑工程有限公司-------
66江苏圣潮建设工程有限公司-------
67江苏广兴集团有限公司-------
68江苏永圣建设集团有限公司-------
69镇江市宏润建设工程有限公司-------
70江苏亚鑫建设有限公司-------
71句容市白兔建设工程有限公司-------
72江苏千帆建设有限公司-------
73江苏润鑫建设有限公司-------
74江苏永正建设有限公司-------
75句容市圆通市政建设工程有限公司-------
76江苏静园环艺建设工程有限公司-------

共:76条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称施工组织设计投标报价总分
1江苏边城建设有限公司
2江苏炳泽建设工程有限公司
3江苏晨旭建设有限公司
4江苏城东置业有限公司
5江苏驰畅建设有限公司
6江苏方宏建设集团有限公司
7江苏福地建设有限公司
8江苏高嘉建设工程有限公司
9江苏广兴集团有限公司
10江苏浩荣建设工程有限公司
11江苏恒创建设工程有限公司
12江苏恒楦建设有限公司
13江苏弘道建设有限公司
14江苏宏伟建设集团有限公司
15江苏后白建设有限公司
16江苏华城建筑工程有限公司
17江苏华飞建设集团有限公司
18江苏华固建设有限公司
19江苏华旺建设集团有限公司
20江苏华阳建设有限公司
21江苏桓通环境科技有限公司
22江苏汇宇建设有限公司
23江苏静园环艺建设工程有限公司
24江苏开奥建设工程有限公司
25江苏龙盛建设有限公司
26江苏绿苑园林建设有限公司
27江苏绿洲园艺绿化有限公司
28江苏企科翰建设有限公司
29江苏千帆建设有限公司
30江苏青岭建设工程有限公司
31江苏润川建设工程有限公司
32江苏润杰建设有限公司
33江苏润久建设工程有限公司
34江苏润鑫建设有限公司
35江苏山南建设工程有限公司
36江苏山水环境建设集团股份有限公司
37江苏省天石建设工程有限公司
38江苏圣潮建设工程有限公司
39江苏圣通电力新能源科技有限公司
40江苏汤氏园林有限公司
41江苏拓科集团有限公司
42江苏祥盛建设有限公司
43江苏欣和建设有限公司
44江苏新筑建设有限公司
45江苏鑫宏建设有限公司
46江苏兴武建设工程有限公司
47江苏亚鑫建设有限公司
48江苏洋桥建设有限公司
49江苏亿顺建设有限公司
50江苏易通达工程有限公司
51江苏永圣建设集团有限公司
52江苏永正建设有限公司
53江苏友达建设有限公司
54江苏宇珀建设工程有限公司
55江苏镇江安装集团有限公司
56江苏正大置业集团建筑工程有限公司
57江苏众和建设有限公司
58江苏卓鑫建设有限公司
59景瑞园林江苏有限公司
60景山园林江苏有限公司
61句容市白兔建设工程有限公司
62句容市承禹建设工程有限公司
63句容市城市建设工程有限公司
64句容市方圆建筑工程有限公司
65句容市强盛建筑安装工程有限公司
66句容市新华建筑工程有限公司
67句容市银鹏建筑安装工程公司
68句容市永康建筑工程有限公司
69句容市圆通市政建设工程有限公司
70涟水县科达建设工程有限公司
71润盛建设集团有限公司
72扬州市市政工程有限公司
73镇江广景建设工程有限公司
74镇江市给排水工程公司
75镇江市光大建筑工程有限公司
76镇江市宏润建设工程有限公司
77镇江市美林建设工程有限公司
78镇江市仁睿建设工程有限公司
79镇江市市政设施管理处
80镇江市四海建筑安装工程有限公司
81镇江市兴乐市政工程有限公司

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:江苏后白建设有限公司

8、备注:

本中标候选人公示期自:2017/6/12起,至2017/6/14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:句容市市政公用事业服务中心
日期:2017/6/9
()
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏后白建设有限公司江苏鑫宏建设有限公司江苏宇珀建设工程有限公司
投标报价(万元)349.74328349.74328349.74328
项目负责人赵正兵王兴芳经花
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
第一名第二名第三名中标候选人名称江苏后白建设有限公司江苏鑫宏建设有限公司江苏宇珀建设工程有限公司投标报价(万元)349.74328349.74328349.74328项目负责人赵正兵王兴芳经花暂估价
(万元)工程0.00材料0.00单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号江苏后白建设有限公司项目负责人赵正兵********700304****建筑工程二级;市政公用工程二级;********;********;施工员夏科平********751203************100211施工员杜玉霞********801018************34安全员王卫华********641210****苏建安C(2009)*******质量员胡义阳********901016************100023江苏鑫宏建设有限公司项目负责人王兴芳********740718****市政公用工程二级;********;安全员梅林********721029****苏建安C(2007)*******施工员石明明********871014****质量员陈谦谦********910624****市政********0055施工员罗先才********580801****市政工程********江苏宇珀建设工程有限公司项目负责人经花项目经理********790606****建筑工程二级;市政公用工程二级;********;********;质量员陶蕾********920103*******************施工员殷雯********930210*******************安全员周璐璐********910727****苏建安c(2015)1130093施工员尚金荣32082619780319****23041190246238单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分序号单位名称不合格原因序号单位名称废标原因1涟水县科达建设工程有限公司项目经理执业资格不符合要求。2江苏易通达工程有限公司未提供农民工工资保证金收据。3江苏圣通电力新能源科技有限公司农民工工资保证金收据金额不足。4江苏亿顺建设有限公司项目经理社保不符合要求。5镇江市兴乐市政工程有限公司农民工工资保证金不足。序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G1江苏正大置业集团建筑工程有限公司-------2句容市城市建设工程有限公司-------3江苏浩荣建设工程有限公司-------4江苏桓通环境科技有限公司-------5镇江市仁睿建设工程有限公司-------6句容市银鹏建筑安装工程公司-------7江苏拓科集团有限公司-------8江苏洋桥建设有限公司-------9句容市新华建筑工程有限公司-------10江苏兴武建设工程有限公司-------11景瑞园林江苏有限公司-------12江苏宇珀建设工程有限公司-------13江苏驰畅建设有限公司-------14江苏华固建设有限公司-------15句容市强盛建筑安装工程有限公司-------16江苏华城建筑工程有限公司-------17江苏开奥建设工程有限公司-------18句容市承禹建设工程有限公司-------19江苏炳泽建设工程有限公司-------20江苏边城建设有限公司-------21句容市永康建筑工程有限公司-------22江苏城东置业有限公司-------23镇江市四海建筑安装工程有限公司-------24江苏弘道建设有限公司-------25江苏省天石建设工程有限公司-------26句容市方圆建筑工程有限公司-------27江苏华阳建设有限公司-------28江苏高嘉建设工程有限公司-------29江苏华旺建设集团有限公司-------30江苏众和建设有限公司-------31江苏汤氏园林有限公司-------32江苏方宏建设集团有限公司-------33江苏新筑建设有限公司-------34江苏宏伟建设集团有限公司-------35江苏企科翰建设有限公司-------36镇江市美林建设工程有限公司-------37江苏汇宇建设有限公司-------38镇江市给排水工程公司-------39江苏华飞建设集团有限公司-------40江苏润杰建设有限公司-------41江苏润久建设工程有限公司-------42江苏友达建设有限公司-------43润盛建设集团有限公司-------44江苏后白建设有限公司-------45江苏龙盛建设有限公司-------46景山园林江苏有限公司-------47江苏镇江安装集团有限公司-------48扬州市市政工程有限公司-------49江苏山水环境建设集团股份有限公司-------50镇江广景建设工程有限公司-------51江苏绿洲园艺绿化有限公司-------52江苏晨旭建设有限公司-------53江苏润川建设工程有限公司-------54江苏山南建设工程有限公司-------55江苏祥盛建设有限公司-------56江苏青岭建设工程有限公司-------57镇江市市政设施管理处-------58江苏福地建设有限公司-------59江苏绿苑园林建设有限公司-------60江苏欣和建设有限公司-------61江苏恒创建设工程有限公司-------62江苏恒楦建设有限公司-------63江苏鑫宏建设有限公司-------64江苏卓鑫建设有限公司-------65镇江市光大建筑工程有限公司-------66江苏圣潮建设工程有限公司-------67江苏广兴集团有限公司-------68江苏永圣建设集团有限公司-------69镇江市宏润建设工程有限公司-------70江苏亚鑫建设有限公司-------71句容市白兔建设工程有限公司-------72江苏千帆建设有限公司-------73江苏润鑫建设有限公司-------74江苏永正建设有限公司-------75句容市圆通市政建设工程有限公司-------76江苏静园环艺建设工程有限公司-------序号单位名称施工组织设计投标报价总分1江苏边城建设有限公司 2江苏炳泽建设工程有限公司 3江苏晨旭建设有限公司 4江苏城东置业有限公司 5江苏驰畅建设有限公司 6江苏方宏建设集团有限公司 7江苏福地建设有限公司 8江苏高嘉建设工程有限公司 9江苏广兴集团有限公司 10江苏浩荣建设工程有限公司 11江苏恒创建设工程有限公司 12江苏恒楦建设有限公司 13江苏弘道建设有限公司 14江苏宏伟建设集团有限公司 15江苏后白建设有限公司 16江苏华城建筑工程有限公司 17江苏华飞建设集团有限公司 18江苏华固建设有限公司 19江苏华旺建设集团有限公司 20江苏华阳建设有限公司 21江苏桓通环境科技有限公司 22江苏汇宇建设有限公司 23江苏静园环艺建设工程有限公司 24江苏开奥建设工程有限公司 25江苏龙盛建设有限公司 26江苏绿苑园林建设有限公司 27江苏绿洲园艺绿化有限公司 28江苏企科翰建设有限公司 29江苏千帆建设有限公司 30江苏青岭建设工程有限公司 31江苏润川建设工程有限公司 32江苏润杰建设有限公司 33江苏润久建设工程有限公司 34江苏润鑫建设有限公司 35江苏山南建设工程有限公司 36江苏山水环境建设集团股份有限公司 37江苏省天石建设工程有限公司 38江苏圣潮建设工程有限公司 39江苏圣通电力新能源科技有限公司 40江苏汤氏园林有限公司 41江苏拓科集团有限公司 42江苏祥盛建设有限公司 43江苏欣和建设有限公司 44江苏新筑建设有限公司 45江苏鑫宏建设有限公司 46江苏兴武建设工程有限公司 47江苏亚鑫建设有限公司 48江苏洋桥建设有限公司 49江苏亿顺建设有限公司 50江苏易通达工程有限公司 51江苏永圣建设集团有限公司 52江苏永正建设有限公司 53江苏友达建设有限公司 54江苏宇珀建设工程有限公司 55江苏镇江安装集团有限公司 56江苏正大置业集团建筑工程有限公司 57江苏众和建设有限公司 58江苏卓鑫建设有限公司 59景瑞园林江苏有限公司 60景山园林江苏有限公司 61句容市白兔建设工程有限公司 62句容市承禹建设工程有限公司 63句容市城市建设工程有限公司 64句容市方圆建筑工程有限公司 65句容市强盛建筑安装工程有限公司 66句容市新华建筑工程有限公司 67句容市银鹏建筑安装工程公司 68句容市永康建筑工程有限公司 69句容市圆通市政建设工程有限公司 70涟水县科达建设工程有限公司 71润盛建设集团有限公司 72扬州市市政工程有限公司 73镇江广景建设工程有限公司 74镇江市给排水工程公司 75镇江市光大建筑工程有限公司 76镇江市宏润建设工程有限公司 77镇江市美林建设工程有限公司 78镇江市仁睿建设工程有限公司 79镇江市市政设施管理处 80镇江市四海建筑安装工程有限公司 81镇江市兴乐市政工程有限公司招标人:句容市市政公用事业服务中心日期:2017/6/9

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路工程

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索