汉峪金谷消防站监理中标结果

汉峪金谷消防站监理中标结果

中标公示
项目编号:JL********060108市地编号:JGZ(字)170204-15-J
招标人:济南市公安消防支队高新技术产业开发区大队
项目名称:济南高新区汉峪金谷消防站项目监理
招标范围:济南高新区汉峪金谷消防站项目设计图纸范围内全部工程施工及保修阶段的监理。
建设地点:位于高新区奥体4号路东段以北、小汉峪中路北延以东
代理单位:山东新世纪招标有限公司
开标日期:2017/6/9标段数量:1
不分标段济南高新区汉峪金谷消防站项目监理

唱标记录 唱标记录
序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期
1济南中建建筑设计院有限公司518673.83宋志军730
2济南舜泉工程咨询监理有限公司568100.00张立滨730
3山东建院工程监理咨询有限公司518673.83张玉江730

废标情况汇总表 废标情况汇总表
序号投标人名称废标原因废标依据
1山东泉景工程咨询有限公司电子版资格后审部分未按招标文件第52页“(一)投标人基本情况表”要求附项目总监注册工程师证书复印件。招标文件第56页“其中第(一)(二)(三)条为必备条件,若无则资格后审不合格

评分汇总表 评分汇总表
单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5
济南舜泉工程咨询监理有限公司77.7650.4327.3350.5051.3049.5049.5051.60
济南中建建筑设计院有限公司87.5458.8728.6758.1059.3058.6058.8059.20
山东建院工程监理咨询有限公司90.2761.6028.6760.4061.3061.7061.8062.10

中标结果公示表 中标结果公示表
序号投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天
1山东建院工程监理咨询有限公司张玉江518673.83730

项目班子成员 项目班子成员
姓名岗位编号执(职)业资格
张玉江项目总监********注册监理工程师证
牛占亭专业监理工程师VA********专业监理工程师证
刘建涛监理员CA********监理员上岗证
袁德海监理员CA********监理员上岗证
廉志波专业监理工程师VA********专业监理工程师证
张仁青专业监理工程师建[造]********056注册造价师证

企业业绩 企业业绩

项目名称建设单位工程规模工程造价工程类别人员姓名职务竣工备案时间备注

中标单位:山东建院工程监理咨询有限公司
中标价:518673.83元(中标价为投标总报价)
暂估价:0元暂列金额:0元
中标工期:730日历天质量标准:合格
项目规模:6445.85平方米 框架
公示说明:
公示时间:2017年6月15日16时10分 - 2017年6月20日16时10分
投诉电话:****-******** sdjnzbtb@sina.com
2017年6月15日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 消防 济南

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索