宁夏枣泉电厂一期2×660MW工程固态废弃物处置项目[变更]中标公示

宁夏枣泉电厂一期2×660MW工程固态废弃物处置项目[变更]中标公示

经审查,3家投标人均不满足招标文件要求,本次招标失败。

否决投标原因及依据 :

序号单位名称否决原因
1宁夏兴富源环保科技有限公司提供的业绩证明材料中的其中一项合同的合同证明中未按招标文件要求提供配套用户证明
2宁夏通高建材有限责任公司提供的业绩证明材料未按招标文件要求提供配套用户证明
3浙江天达环保股份有限公司未提供完整的最终用户证明






联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 处置 电厂

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索