新都路(通榆河大桥至华山路)改造工程预中标结果

新都路(通榆河大桥至华山路)改造工程预中标结果



江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:****************-BE-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城世纪新城建设投资有限公司的盐城经济技术开发区新都路改造工程施工阶段的监理服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏科苑建设项目管理有限公司盐城市工程建设监理中心有限公司江苏泰康工程咨询监理有限公司
投标报价(元)52.2552.3252.35
项目负责人夏勇吕日同支宝林
暂估价(万元)工程0.00
材料0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
江苏科苑建设项目管理有限公司盐城市盐都区建设局新都路(西环路-新204国道)工程施工监理服务盐城市盐都区建设局2010-04-0596.00万元
盐城市工程建设监理中心有限公司盐城市灌东新材料产业园市政二期工程建设监理服务项目一标段盐城市灌东经济开发投资有限公司2014-07-16263.00万元
江苏泰康工程咨询监理有限公司盐都区盐渎路、泰川路延伸等工程施工监理服务项目盐城市高新技术产业区基础设施建设指挥部2015-05-0459.60万元

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
江苏科苑建设项目管理有限公司盐城市盐都区建设局新都路(西环路-新204国道)工程施工监理服务盐城市盐都区建设局2010-04-0596.00万元
盐城市工程建设监理中心有限公司盐城市灌东新材料产业园市政二期工程建设监理服务项目一标段盐城市灌东经济开发投资有限公司2014-07-16263.00万元
江苏泰康工程咨询监理有限公司盐都区盐渎路、泰川路延伸等工程施工监理服务项目盐城市高新技术产业区基础设施建设指挥部2015-05-0459.60万元

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏荣成项目管理有限公司业绩提供竣工验收证明书未加盖设计单位章

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏泰康工程咨询监理有限公司18.9920.0018.2318.5018.38--
2盐城市工程建设监理中心有限公司18.7320.0018.5818.2518.64--
3江苏省永都项目管理咨询有限公司18.7320.0018.2818.3018.31--
4南京第一建设事务所有限责任公司18.7219.9017.9218.6518.31--
5江苏科苑建设项目管理有限公司18.6820.0018.9218.2018.81--
6江苏建业建设集团有限公司18.5419.8018.1418.2018.16--
7江苏创盛项目管理有限公司18.6519.8018.4118.2018.91--

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称施工组织设计投标报价综合标得分总分
1江苏创盛项目管理有限公司18.7969.9310.0098.72
2江苏建业建设集团有限公司18.5769.9510.0098.52
3江苏科苑建设项目管理有限公司18.9269.9510.0098.87
4江苏省永都项目管理咨询有限公司18.7269.3510.0098.07
5江苏泰康工程咨询监理有限公司18.8269.9810.0098.80
6南京第一建设事务所有限责任公司18.7069.5310.0098.23
7盐城市工程建设监理中心有限公司18.8469.9710.0098.81

7、拟确定中标人:江苏科苑建设项目管理有限公司
本中标候选人公示期自2017/6/16起,至2017/6/19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盐城世纪新城建设投资有限公司
日期:2017/6/16



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 大桥

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索