广西翰林工程项目管理有限责任公司关于来宾市兴宾区主城区市政道路(规划红线宽40米以下)绿化养护项目服务采购GXHLZB-2017-(LBZC)003中标公告
广西翰林工程项目管理有限责任公司关于来宾市兴宾区主城区市政道路(规划红线宽40米以下)绿化养护项目服务采购GXHLZB-2017-(LBZC)003中标公告
广西翰林工程项目管理有限责任公司关于来宾市兴宾区主城区市政道路(规划红线宽40米以下)绿化养护项目服务采购GXHLZB-2017-(LBZC)003中标公告广西翰林工程项目管理有限责任公司受来宾市兴宾区住房和城乡建设局的委托,于2017年6月16日9时30分就来宾市兴宾区主城区市政道路(规划红线宽40米以下)绿化养护项目服务采购项目采用竞争性谈判方式进行采购。现就本次招标的中标结果公告如下:一、采购项目名称:来宾市兴宾区主城区市政道路(规划红线宽40米以下)绿化养护项目服务采购(项目编号:GXHLZB-2017-(LBZC)003二、采购项目简要说明:来宾市兴宾区主城区市政道路(规划红线宽40米以下)绿化养护项目服务采购,总面积约为66325.17㎡,政府采购预算单价为7.5元/㎡/年,本项目政府采购预算价为人民币:伍拾万元(¥500000元/年),详见竞争性谈判文件。三、招标公告媒体及日期:本项目于2017年6月12日在中国政府采购网www.ccgp.gov.cn、广西壮族自治区政府采购网http:www.gxzfcg.gov.cn、发布招标公告。定标日期:2017年6月16日四、评标委员会成员:彭守昌、谢碧霜、覃凤关五、中标信息:中标供应商:广西桂中园林工程有限公司地址:来宾市兴宾南路56号中标金额:肆拾玖万零捌佰零陆元贰角伍分(¥:490806.25元/年)六、被否决投标的投标人名称、否决原因及依据①来宾市长兴园林绿化工程有限公司未提供法定代表人身份证正反面复印件,未通过资格审查,竞标无效②广西大富海园林有限公司未提供拟投入本项目交通工具,未通过符合性审查,竞标无效七、联系事项:采购代理机构:广西翰林工程项目管理有限责任公司采购单位:来宾市兴宾区住房和城乡建设局采购代理机构联系人:王超联系电话:****-*******156*****514采购单位联系人:黄田地址:来宾市兴宾区城南新区裕达新世纪8栋4楼联系电话:188*****927公告期限为1个工作日,各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向来宾市兴宾区住房和城乡建设局或广西翰林工程项目管理有限责任公司提出质疑,逾期将不再受理。广西翰林工程项目管理有限责任公司日期:2017年6月19日
相关公告
招标
|
广西翰林工程项目管理有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无