广东省地方税务局直属税务分局办公业务用房装修工程项目资格预审结果公示

广东省地方税务局直属税务分局办公业务用房装修工程项目资格预审结果公示

序号 投标申请人 资格预审结果 (合格/不合格) 资审不通过原因

1 广州市番禺区建筑安装工程公司 不合格 没有提供项目经理在广州市建委备案资料,ISO9000系列质量管理体系认证过期,企业和项目经理业绩材料非广州地区业绩。

2 广东省装饰总公司 合格

3 广东省工业设备安装公司 合格

4 江西中恒建设集团公司 不合格 法人授权委托书无法人签名,ISO9000系列质量管理体系认证涵盖范围无涵盖机电安装工程施工总承包或机电设备安装专业承包资质。

5 广东建华装饰工程有限公司 合格

6 广东省建筑装饰工程有限公司 不合格 项目经理业绩材料中的中标通知书无项目经理姓名,无没有违反招标公告第7、8、9、10、11、12点要求的承诺书。

7 广东省第一建筑工程有限公司 不合格 拟派项目经理的安全生产考核证书(B)证没有附有效期页,项目经理业绩材料中的中标通知书和施工合同无项目经理姓名。

8 华辉装修建筑工程有限公司 合格

9 广州市第三装修有限公司 不合格 法人授权委托书无法人签名,ISO9000系列质量管理体系认证无年度保持认证资格通知,项目经理业绩材料中的施工合同无项目经理姓名。

10 广州市第一装修有限公司 合格

11 江西省第一建筑有限责任公司 合格

12 广州市设计院工程建设总承包公司 不合格 法人授权委托书无法人签名,ISO9000系列质量管理体系认证涵盖范围无涵盖机电安装工程施工总承包或机电设备安装专业承包资质,项目经理业绩材料中的中标通知书和施工合同无项目经理签名。

13 广东佳浩建安工程有限公司 不合格 法人授权委托书无法人签名,有取消中标资格的处罚,承诺书不实。

14 金中天集团建设有限公司 不合格 中标通知书无装饰工程内容,为机电安装业绩,项目经理业绩材料中的中标通知书和施工合同无项目经理姓名。

15 中国建筑第三工程局深圳装饰设计工程公司 合格

16 中国建筑装饰工程公司 合格

17 汕头市建安装饰工程总公司 合格

18 广东爱富兰装饰工程有限公司 合格

19 广东天泽建安工程有限公司 合格


资格预审委员会成员:

刘伟、陈炳良、罗应彬、曹梅松、纪阳山

招标代理机构:广州市财贸建设开发监理有限公司

经办人:覃伟杰

招标代理电话:****************

公示时间:2007-04-09至2007-04-11止(注:3个工作日)。

如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。

投诉受理部门:广州市建设工程招标管理办公室;

联系电话:***-********;

地址:广州市天河区天润路333号3楼。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

广州市财贸建设开发监理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索