诏安金都海洋生物产业园基础设施——309规划道路、奇才路、金都大道工程施工预中标结果

诏安金都海洋生物产业园基础设施——309规划道路、奇才路、金都大道工程施工预中标结果


诏安金都海洋生物产业园基础设施——309规划道路、奇才路、金都大道工程施工招标代理单位比选结果公示

工程名称:诏安金都海洋生物产业园基础设施——309规划道路、奇才路、金都大道工程
比选人:福建诏安金都资产运营有限公司
比选代理机构:福建省泉州建研工程建设监理有限公司
比选方式:邀请比选
评选办法:采用低价的方式确定中选人
比选时间:2017年6月26日北京时间15时30分
比选地点:诏安金都工业集中区管委会
第一中选候选人:北京建友造价咨询有限公司
中选价:按国家发展改革委办公厅《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)收费标准的48.5%
第二中选候选人:广州金良工程咨询有限公司报价:48.7%
第三中选候选人:福建昇华造价咨询有限公司报价:49%
废标情况:欧邦工程有限公司,贵公司提供的承诺函法定代表人未签字或盖章。资格审查不通过。
评审委员会:沈木兴、沈雄辉、陈慎武
公示时间: 2017 年6月28日至 2017 年6月30日


比选人:福建诏安金都资产运营有限公司
比选代理机构:福建省泉州建研工程建设监理有限公司
日期:2017年 6月 27日
联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 规划 基础设施 产业园

0人觉得有用

招标
业主

福建省泉州建研工程建设监理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索