布展、装饰设计与施工预中标结果

布展、装饰设计与施工预中标结果

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:DFGC********02
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,大丰市华丰投资发展有限公司的盐城大丰梅花湾梅文化馆布展、装饰设计与施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估价的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称上海宝瓶建筑装饰工程有限公司江苏华博创意产业有限公司上海诚唐展览展示有限公司
投标报价(元)867.73867.60850.24
项目负责人刘晓男江金明汤云峰
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
上海宝瓶建筑装饰工程有限公司项目负责人刘晓男项目总负责人****************15工程师********0321
项目负责人姜进施工项目负责人****************75建造师********
项目负责人张成设计项目负责人****************13高级工程师11C*******
江苏华博创意产业有限公司项目负责人江金明项目总负责人****************10工程师********
项目负责人周晓慧施工项目负责人****************48建造师********
项目负责人胡大星设计项目负责人****************1X工程师********281520
上海诚唐展览展示有限公司项目负责人汤云峰项目总负责人、施工项目负责人****************15建造师********
项目负责人石岳设计项目负责人630104198906160516

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
上海宝瓶建筑装饰工程有限公司南湖湿地公园创意馆布展项目常熟市南湖荡开发建设有限公司2016-08-011249.66万元
长春中国光学科学技术馆信息技术服务项目(第一包)长春中国光学科学科技馆2015-09-11639.80万元
江苏华博创意产业有限公司盐城新滩产业园规划展示馆装饰布展设计施工一体化项目盐城华世置业投资有限公司2014-06-091050.35万元
中国东海水晶博物馆历史馆布展设计与施工一体化项目东海县新闻出版局2014-06-17896.15万元
潍坊市海洋规划进展馆建设项目工程潍坊市海洋与渔业局2016-09-26545.18万元
上海诚唐展览展示有限公司江苏省汽车服务业集聚区展示馆设计、施工一体化项目盐城经济技术开发区新城建设指挥部办公室2016-10-241223.67万元
中韩盐城产业园规划展示馆布展设计、施工一体化项目盐城市规划局开发区分局2015-09-302490.20万元
如皋汽车文化体验馆布展设计、施工一体化项目南通威蒙汽车科技有限公司2017-03-203800.00万元
江苏生命科技创新园A1展厅二期布展施工及相关服务江苏仙林生命科技创新园发展有限公司2016-11-10680.20万元
黔南州平塘县FAST项目配套工程天文馆装修设计施工总承包贵州平塘三天旅游发展有限责任公司2016-10-287095.00万元

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏华博工程科技有限公司未提供检察机关预防职务犯罪部门出具项目总负责人姚长忠的行贿犯罪档案查询结果

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏华博创意产业有限公司56.560.864.26458.464.7160
2上海诚唐展览展示有限公司55.555.8605159.6968.2662.5
3上海宝瓶建筑装饰工程有限公司6455.263.456061.668.5462

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称报价得分综合打分总分
1江苏华博创意产业有限公司29.4961.4890.97
2上海宝瓶建筑装饰工程有限公司29.4962.2191.7
3上海诚唐展览展示有限公司28.958.787.6

7、拟确定中标人:上海宝瓶建筑装饰工程有限公司
本中标候选人公示期自2017-6-27起,至2017-6-29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:大丰市华丰投资发展有限公司
招标代理:盐城市招标代理有限公司
日期:2017-06-27


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装饰设计 布展 文化馆

0人觉得有用

招标
业主

盐城市招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索