2017年度福建省重点乡镇水土流失治理工程南安市向阳乡水土流失治理项目中标结果公示

2017年度福建省重点乡镇水土流失治理工程南安市向阳乡水土流失治理项目中标结果公示

招标编号:207343
所属行业:
招标代理:福建卓知项目投资顾问有限公司
标价:*******
中标单位:福建益诚建设有限公司

中标结果公示

工程名称

2017年度福建省重点乡镇水土流失治理工程南安市向阳乡水土流失治理项目

开标时间

2017年06月23日上午09:00时

招标人

南安市向阳乡人民政府

地址

南安市

联系电话

135*****313

中标人

福建益诚建设有限公司

中标价

*******

建造师

陈东福

证号

********1084

被确定为废标的投标人名称及原因:

(1)福建恒欣建设有限公司:未按招标文件规定提供安全员岗位证书,违反招标文件第三章第四点第11.1.8条款,视为废标处理!

(2)福建省禹润建设发展有限公司;福建省江海工程咨询有限公司:未按招标文件规定方式提交投标保证金,违反招标文件第三章第四点第11.1.9条款,视为废标处理!

(3)福建省尧舜发展有限公司:投标文件中拟派材料员、施工员未按招标文件有关规定提交合格有效的岗位证书,违反招标文件第三章第四点第11.1.8条款,视为废标处理!

(4)福建恒禹建设发展有限公司:未按招标文件有关规定提交合格有限的安全员岗位证书,违反招标文件第三章第四点第11.1.8条款,视为废标处理!

(5)福建新禹丰建设工程有限公司:拟派本工程项目经理未按招标文件规定提供合格的水行政主管部门颁发的安全生产考核证书。违反招标文件第三章第四点第11.1.6条款,视为废标处理!

(6)福建省海华建设工程有限公司:投标文件中拟派项目经理身份证原件与复印件不相符,违反招标文件第三章第四点第11.2.7条款,视为废标处理!

(7)厦门市国水水务咨询有限公司:未按招标文件要求逐页签字,违反招标文件第三章第四点第11.2.1条款,视为废标处理!

(8)福建省汇涛建设发展有限公司:拟派授权人未按规定时间内参与抽球环节,视为自动弃权处理!

评标委员会成员名单: 林清风、蔡婉玉、陈阿萍、翁华英、肖德武

以上中标结果现予以公示,公示期限自2017年06月30日至2017年07月10日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。

招标人:(盖章) 招标代理机构:(盖章)

南安市向阳乡人民政府福建卓知项目投资顾问有限公司

2017年06月30日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 水土流失治理

0人觉得有用

招标
业主

福建卓知项目投资顾问有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索