老圩中心校改薄工程预中标结果

老圩中心校改薄工程预中标结果

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:S****************001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市老圩中心校的老圩中心校改薄工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理价随机确定中标人办法(不采用二合一评标)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏嘉凯建设有限公司兴化市新华建设工程有限公司江苏泰发建设工程有限公司
投标报价(元)494145.00494145.00494145.00
项目负责人焦翠华王红银邰海燕
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏嘉凯建设有限公司项目负责人焦翠华********700826****建筑工程二级;********;
兴化市新华建设工程有限公司项目负责人王红银********791018****建筑工程二级;********;
江苏泰发建设工程有限公司项目负责人邰海燕********861001****建筑工程二级;********;

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏银泰建设工程有限公司违反招标文件投标须知前附表第3条,投标单位法定代表人或报名项目经理未签到。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1江苏嘉庆建设工程有限公司-----
2江苏新兴建设工程有限公司-----
3江苏辰泽建设有限公司-----
4兴化市建泰建设工程有限公司-----
5江苏开驰建设工程有限公司-----
6江苏红门建设工程有限公司-----
7江苏苏厦建设工程有限公司-----
8兴化市新华建设工程有限公司-----
9江苏泰发建设工程有限公司-----
10江苏嘉凯建设有限公司-----
11江苏杰峰建设工程有限公司-----
12江苏顾得福建设工程有限公司-----
13江苏永烨建设工程有限公司-----
14江苏前盛建设工程有限公司-----
15江苏楚佳建设工程有限公司-----
16江苏华盈建设工程有限公司-----
17江苏盛强装饰工程有限公司-----
18江苏康凯建设工程有限公司-----

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称施工组织设计投标报价其他评审总分
1江苏嘉凯建设有限公司0.00
2兴化市新华建设工程有限公司0.00
3江苏泰发建设工程有限公司0.00

7、拟确定中标人:江苏嘉凯建设有限公司
本中标候选人公示期自2017-6-30起,至2017-7-3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:兴化市老圩中心校
日期:2017/6/30


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改薄

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索