福建对外经济贸易职业技术学院东大门工程中标结果公示(福州市)

福建对外经济贸易职业技术学院东大门工程中标结果公示(福州市)

中标结果公示
1、福建对外经济贸易职业技术学院东大门工程施工招标(招标编号:MJ*******号),于2008年6月11日在福建省建设工程交易中心公开开标,经评标委员会对投标文件进行评审并推荐中标候选人,报经招标人,拟确定第一中标候选人福建华东建筑工程有限公司为本工程的中标人,中标价:人民币壹佰贰拾柒万壹仟壹佰伍拾肆元整(¥*******元);项目经理:郑安庆。
2、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:
福建歌楠雅建设工程有限公司的项目经理职称为助工,依据评标细则第14.1.6条,资格评审不合格。福建建隆建筑工程有限公司、福州市鼓楼区第二建筑工程公司、福建省坑园建设工程有限公司、福建省土木建设实业有限公司、福建经纬和建设实业有限公司上述5家投标报价未按招标文件规定的发包价承诺,依据评标细则第21.8条作废标处理。
3、评标委员会成员名单:陈杰昌(评委会主任)、李达成、梁云、陈开林、杨国瑞。
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。。
公 示 期:2008年6月12日~6月21日
监督部门:福建省建设厅建筑业处
地 址:福建省福州市鼓楼区北大路242号
监督电话:0591-********
招标人:福建对外经济贸易职业技术学院
地址:福州马尾区亭江镇亭江路8号
联系人:周老师、刘老师
电话:0591-****************
招标代理单位:福建省闽建工程造价咨询有限公司
地 址:福州市杨桥东路118号宏杨新城1#楼12层
联 系 人:余明初、邹剑峰
电 话:0591-****************转806、823
日 期:二00八年六月十一日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索