易地扶贫搬迁建设(施工)企业库中标结果

易地扶贫搬迁建设(施工)企业库中标结果

通江县易地扶贫搬迁建设(施工)企业库项目已于2017年6月22日在通江县政府门户网发布遴选公告,报名企业92家, 2017年6月30日,现场参选企业74家,通过评审委员会综合评定,现将评审结果公告如下:

一、未通过资格性审查的参选人共29家,其名单及原因如下:

序号

参选人名称

未通过资格审查原因

1

四川升兴广建工程有限公司

授权书法定代表人未盖章

2

四川省通江县第一建筑工程公司

授权书法定代表人未盖章

3

南江金元建筑工程有限公司

未对5.1、5.2利害关系承诺

4

通江县粮食建筑工程公司

授权书委托代理人无身份证复印件

5

平昌县第三建筑工程公司

授权书法定代表人未盖章

6

四川天天建设集团有限公司通江分公司

自愿放弃本次遴选

7

四川中通建设工程有限公司

未对5.1、5.2利害关系承诺

8

四川泽韦建设工程有限公司

未对5.1、5.2利害关系承诺

9

四川宁泰建筑有限公司

授权书法定代表人未盖章

10

四川省南江鹏达有限公司

授权书法定代表人未盖章

11

四川华颜建筑工程有限公司通江分公司

授权书法定代表人未盖章

12

通江县金鑫建筑工程公司

授权书法定代表人未盖章

13

四川腾达建筑工程有限责任公司

授权书法定代表人未盖章

14

四川岚风建筑工程有限公司

授权书法定代表人未盖章

15

平昌县政鑫建筑工程有限公司

未对5.1、5.2利害关系承诺

16

四川省巴中市中信建筑工程有限公司

未对5.1、5.2利害关系承诺

17

巴中市恒通建筑有限公司

未对5.1、5.2利害关系承诺

18

四川发响建筑工程有限责任公司

授权书法定代表人未盖章

19

四川霄宇建设工程有限公司通江分公司

未对5.1、5.2利害关系承诺

20

四川省巴中市永利建筑安装有限公司

授权书法定代表人未签字盖章

21

四川万申弘建筑工程有限公司通江县分公司

自愿放弃本次遴选

22

四川巨康建设工程有限公司平昌分公司

自愿放弃本次遴选

23

巴中市铭瑞建筑工程有限公司

未对5.1、5.2利害关系承诺

24

四川鸿和建设工程有限公司

授权书法定代表人未盖章

25

巴中市巴河水利水电有限责任公司

未对5.1、5.2利害关系承诺

26

平昌县笔山建筑建材公司

无检查机关出具的行贿的犯罪记录

27

四川禹德建设工程有限公司通江分公司

自愿放弃本次遴选

28

四川智信建设工程有限公司通江分公司

自愿放弃本次遴选

29

四川齐合建筑工程有限公司通江分公司

未对5.1、5.2利害关系承诺

二、通过资格性审查、符合性的有效参选人共45家,其名单及综合得分如下:

序号

参选人名称

得 分

1

四川朗坤建筑工程有限公司通江分公司

98

2

晋霖建工集团有限公司

97

3

四川正合建设工程有限公司巴中分公司

97

4

四川新越建设工程有限公司

97

5

宏锋建工集团有限公司

97

6

平武县兴达建设有限责任公司通江分公司

97

7

四川省天胜园林工程有限公司通江分公司

97

8

四川新华阳建筑工程有限责任公司

97

9

华蓥市中大建筑有限责任公司通江分公司

97

10

四川国宇建设有限公司平昌分公司

97

11

四川友合建筑工程有限公司通江分公司

97

12

四川富汇建筑工程有限公司巴中分公司

97

13

四川添银市政工程有限公司巴中分公司

96

14

四川长风明恒建设有限公司

95

15

四川弘宁建设工程有限公司巴中分公司

95

16

四川殷铭建设工程有限公司

95

17

四川康鹏建设工程有限公司通江分公司

95

18

四川省中悦建设工程有限公司通江分公司

95

19

四川中瑞达建设工程有限公司通江分公司

94

20

四川三友慧丰建设工程有限公司

94

21

四川建基建筑工程有限公司平昌县分公司

94

22

平昌县第二建筑工程公司

93

23

四川全民建设工程有限公司巴中分公司

93

24

四川东峰建设有限公司

92

25

四川正高建设工程有限公司

92

26

四川诺宇建筑工程有限公司通江分公司

90

27

巴中市蜀通建筑工程有限公司

89

28

四川虹森建筑工程有限公司

88

29

四川远漾建筑工程有限责任公司

87

30

四川矗江建筑有限责任公司

87

31

中辰建安集团有限公司

87

32

四川建功建筑工程有限公司通分公司

87

33

四川省西南宏大建设有限公司

85

34

四川省天雄建设工程有限公司

82

35

巴中市弘业建筑工程有限公司

81

36

四川华筑土木工程有限公司通江分公司

81

37

四川省巴中市东华建筑工程有限公司

80

38

四川际州建筑工程有限责任公司

77

39

四川业鑫建筑工程有限公司南江分公司

76

40

四川福钦建工集团有限公司巴中分公司

70

41

四川省南江建筑建材有限责任公司

68

42

通江县美华建筑建材有限责任公司

49

43

四川省巴中市永泰建筑有限责任公司

45

44

四川省南江县宏宇建筑工程公司

44

45

巴中秦鼎建筑安装有限公司

17

三、被推荐为中选候选人的名单(25家)

中标候选人顺序

参选人名称

综合得分

第1中选候选人

四川朗坤建筑工程有限公司通江分公司

98

第2中选候选人

晋霖建工集团有限公司

97

第3中选候选人

四川正合建设工程有限公司巴中分公司

97

第4中选候选人

四川新越建设工程有限公司

97

第5中选候选人

宏锋建工集团有限公司

97

第6中选候选人

平武县兴达建设有限责任公司通江分公司

97

第7中选候选人

四川省天胜园林工程有限公司通江分公司

97

第8中选候选人

四川新华阳建筑工程有限责任公司

97

第9中选候选人

华蓥市中大建筑有限责任公司通江分公司

97

第10中选候选人

四川国宇建设有限公司平昌分公司

97

第11中选候选人

四川友合建筑工程有限公司通江分公司

97

第12中选候选人

四川富汇建筑工程有限公司巴中分公司

97

第13中选候选人

四川添银市政工程有限公司巴中分公司

96

第14中选候选人

四川长风明恒建设有限公司

95

第15中选候选人

四川弘宁建设工程有限公司巴中分公司

95

第16中选候选人

四川殷铭建设工程有限公司

95

第17中选候选人

四川康鹏建设工程有限公司通江分公司

95

第18中选候选人

四川省中悦建设工程有限公司通江分公司

95

第19中选候选人

四川中瑞达建设工程有限公司通江分公司

94

第20中选候选人

四川三友慧丰建设工程有限公司

94

第21中选候选人

四川建基建筑工程有限公司平昌县分公司

94

第22中选候选人

平昌县第二建筑工程公司

93

第23中选候选人

四川全民建设工程有限公司巴中分公司

93

第24中选候选人

四川东峰建设有限公司

92

第25中选候选人

四川正高建设工程有限公司

92

四、本次中选结果公示期为三个工作日,公示期满无异议,我中心将依中标候选顺序发放中选通知书。

特此公告

通江县政务服务和公共资源交易服务中心

2017年7月3日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 遴选 企业 搬迁

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索