上海庙保障性安居小区楼宇对讲及监控工程施工标段中标候选人公示
上海庙保障性安居小区楼宇对讲及监控工程施工标段中标候选人公示
上海庙保障性安居小区楼宇对讲及监控工程施工标段中标候选人公示
项目编号:E150*****060********
招标人名称 | 鄂托克前旗住房和城乡规划建设局 | ||||||
招标代理机构名称 | 鄂尔多斯市巨立项目管理有限责任公司 | ||||||
招标项目名称 | 上海庙保障性安居小区楼宇对讲及监控工程 | ||||||
招标项目编号 | |||||||
标段(包)名称 | 施工标段 | ||||||
标段(包)编号 | |||||||
开标时间 | 2017 年 06 月 28 日 09 时 00 分 | ||||||
开标地点 | 鄂托克前旗开标室一 | ||||||
公示期 | 2017 年 06 月 29 日 至 2017 年 07 月 01 日 | ||||||
最高限价 | *******.00 元 | ||||||
第一中标候选人 | |||||||
投标人名称 | 内蒙古鸿宇电子科技有限公司 | ||||||
投标报价 | *******.0000 元 | ||||||
工期(交货期) | 20 日历天 | ||||||
工程质量 | 达到安防行业标准要求 | ||||||
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | 李永利 | ||||||
项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | 电子专业中级工程师 | ||||||
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) | / | ||||||
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) | / | ||||||
技术负责人姓名(或项目总工) | 吴世涛 | ||||||
技术负责人资格(或项目总工) | 电子专业中级工程师 | ||||||
技术负责人业绩(或项目总工) | / | ||||||
技术负责人获奖(或项目总工) | / | ||||||
投标人业绩 | 1 、内蒙古山路能源集团 30MWP 光伏发电项目设备(安防及视频监控) 2 、鄂托克人民法院办案办公装备采购项目 3 、呼和浩特市自来水厂 110KV 黄河变及 35KV 变电站增容扩建工程设备(安防、视频监控系统) 4 、大柳塔凯悦宾馆筹建处弱电项目 5 、欣雅元 LED 显示屏采购 6 、中国神华煤炭运销集团办公楼高清视频监控系统整改设备采购 7 、翼飞综合生态商务区一期工程弱点系统 | ||||||
投标人获奖 | / | ||||||
投标人信用 | / | ||||||
投标人惩罚 | / | ||||||
其他项目管理人员 | (1) 施工员 : 周伟 ; 资格或职称 :/; 专业 : 安全防范技术 ;(2) 预算员 : 陈超杰 ; 资格或职称 :/; 专业 :/;(3) 施工员 : 王耀君 ; 资格或职称 :/; 专业 : 安全防范技术 ;(4) 施工员 : 费佳伟 ; 资格或职称 :/; 专业 : 安全防范技术 ;(5) 资料员 : 樊力榕 ; 资格或职称 :/; 专业 :/; | ||||||
其他公示内容 | / | ||||||
第二中标候选人 | |||||||
投标人名称 | 包头市冶通电信工程有限责任公司 | ||||||
投标报价 | *******.2200 元 | ||||||
工期(交货期) | 30 日历天 | ||||||
工程质量 | 符合国家质量验收标准的合格工程 | ||||||
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | 解利刚 | ||||||
项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | 机电工程二级建造师 | ||||||
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) | 包钢华美稀土高科有限公司监控安防系统采购 | ||||||
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) | / | ||||||
技术负责人姓名(或项目总工) | 王利民 | ||||||
技术负责人资格(或项目总工) | 无线通讯管理高级工程师 | ||||||
技术负责人业绩(或项目总工) | / | ||||||
技术负责人获奖(或项目总工) | / | ||||||
投标人业绩 | 包钢厂区交通设施项目一期工程 | ||||||
投标人获奖 | / | ||||||
投标人信用 | / | ||||||
投标人惩罚 | / | ||||||
其他项目管理人员 | (1) 安全员 : 田俊峰 ; 资格或职称 :/; 专业 :/;(2) 质检员 : 李冰 ; 资格或职称 :/; 专业 :/;(3) 预算员 : 刘玉杰 ; 资格或职称 :/; 专业 :/;(4) 材料员 : 张永生 ; 资格或职称 :/; 专业 :/;(5) 资料员 : 孙鹤明 ; 资格或职称 :/; 专业 :/;(6) 施工员 : 王建刚 ; 资格或职称 :/; 专业 :/;(7) 安防人员 : 闫增库 ; 资格或职称 :/; 专业 :/;(8) 安防人员 : 谷铮 ; 资格或职称 :/; 专业 :/; | ||||||
其他公示内容 | / | ||||||
否决投标情况 | |||||||
序号 | 投标人名称 | 被否决投标原因 | 否决投标依据 | ||||
1 | 呼和浩特市易能信息技术有限公司 | 未提供资格评审原件(营业执照、组织机构代码证、税务登记证)。 | 不满足招标文件 “ 第三章评标办法 2.1.2 条资格评审标准关于营业执照、组织机构代码证、税务登记证要求 ” 的规定。 | ||||
开标记录表 ( 见附件 ) | |||||||
异议与投诉 | |||||||
中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人: 马峰,联系电话: 134*****234 。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起 10 日内向行业主管部门(鄂托克前旗住房和城乡规划建设局 )提出投诉,联系人:乌日汗,联系电话: 138*****408 。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室法规与监察科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话: ****-******* 。 | |||||||
补充内容 | |||||||
无 | |||||||
招标人(章): | 招标代理机构(章): |
招标
|
鄂尔多斯市巨立项目管理有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无