南丰县洽湾镇中心小学校舍维修工程预中标结果
南丰县洽湾镇中心小学校舍维修工程预中标结果
招标投标格式文本十四
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标
中标候选人公示
招标工程项目基本信息 | |||||
建设单位 | 南丰县洽湾镇人民政府 | ||||
工程名称 | 南丰县洽湾镇中心小学校舍维修工程 | ||||
工程地址 | 洽湾镇中心小学校园内 | ||||
建筑面积 | 结构/层数 | 框架/ | |||
招标范围 | 本项目施工图纸及清单范围内的所有工程内容(详见图纸及清单) | ||||
招标控制价 | 639135.76元 | 开标时间 | 2017年07月06日 | ||
中标候选人排序及相关内容 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西鼎天建设工程有限公司 | ||||
投标资质 | 建筑装修装饰工程(2015新标准)二级 | ||||
投标报价 | 594396.26元 | 综合评估法总得分 | 0 | ||
建造师姓名 | 张坤 | ? 注册编号 | ******** | ||
建造师等级 | 建筑工程二级 | 注册专业 | 建筑工程 | ||
第二中标排序单位名称 | 江西金盛建设工程有限公司 | ||||
投标资质 | 建筑装修装饰工程(2015新标准)二级 | ||||
投标报价 | 594396.26元 | 综合评估法总得分 | 0 | ||
建造师姓名 | 周峰 | ? 注册编号 | ******** | ||
建造师等级 | 建筑工程二级 | 注册专业 | 建筑工程 | ||
第三中标排序单位名称 | 江西宏科建设工程有限公司 | ||||
投标资质 | 建筑装修装饰工程(2015新标准)二级 | ||||
投标报价 | 594396.26元 | 综合评估法总得分 | 0 | ||
建造师姓名 | 贺觉 | ? 注册编号 | ******** | ||
建造师等级 | 建筑工程二级 | 注册专业 | 建筑工程 | ||
本工程项目资格审查情况 | |||||
资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | ||
递交资格审查文件单位的数量 | 17 | ||||
通过资审的家数 | 15 | 未通过资审的家数 | 2 | ||
中标候选人资格审查时申报的业绩情况 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西鼎天建设工程有限公司 | ||||
申报的业绩 | / | ||||
第二中标排序单位名称 | 江西金盛建设工程有限公司 | ||||
申报的业绩 | / | ||||
第三中标排序单位名称 | 江西宏科建设工程有限公司 | ||||
申报的业绩 | / | ||||
中标价中的暂定费用 | |||||
暂定金额费用小计 | |||||
暂估价材料费用小计 | |||||
其他暂定费小计 | |||||
暂定金额和暂估价费用合计 | |||||
投标文件中合同主要条款的承诺内容 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西鼎天建设工程有限公司 | ||||
承诺内容 | / | ||||
第二中标排序单位名称 | 江西金盛建设工程有限公司 | ||||
承诺内容 | / | ||||
第三中标排序单位名称 | 江西宏科建设工程有限公司 | ||||
承诺内容 | / | ||||
原中标候选人废标及其依据 | |||||
单位名称 | |||||
废标原因 | 江西锦宏建设工程有限公司:建造师未提供扫描件 江西省东翰建设有限公司:资质证书未提供装饰装修工程二级扫描件,不符合招标文件要求 江西中才市政建设有限公司:解密失败 | ||||
认定依据 | 江西锦宏建设工程有限公司:1.5.2 江西省东翰建设有限公司:1.5.1 江西中才市政建设有限公司: |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无