嘉明镇卫生院材料中标结果
嘉明镇卫生院材料中标结果
采购项目名称 | 四川省泸州市泸县嘉明镇卫生院材料采购项目 | ||
采购项目编号 | **************** | ||
采购方式 | 竞争性谈判 | ||
行政区划 | 四川省泸州市泸县 | ||
公告类型 | 结果公告 | ||
公告发布时间 | 2017-07-08 09:00 | ||
采购人 | 四川省泸州市泸县嘉明镇卫生院 | ||
更正公告 | |||
采购代理机构名称 | 中金招标有限责任公司 | ||
项目包个数 | 1 | ||
采购结果总金额 | 成交人:泸州新阳俊捷建筑工程有限公司;成交金额:人民币230,000.00元。地址:泸州市江阳区圣水街52号;电话:0830—*******。 | ||
定标日期 | 2017-07-07 | ||
各包中标/成交供应商名称、地址及报价 | 第一成交候选人: 泸州新阳俊捷建筑工程有限公司;投标报价:人民币230,000.00元。第二成交候选人:四川一纵装饰工程有限公司;投标报价:人民币231,000.00元。第三成交候选人:四川盛唐风华古建筑有限责任公司;投标报价:人民币231,100.00元。 | ||
各包合同履行日期 | |||
评审委员会成员名单 | 专家:SC*******,SC********,业主:****************15。 | ||
采购人地址和联系方式 | 地 址:泸县嘉明镇卫生院;联 系 人:舒老师;电 话:****-*******。 | ||
采购代理机构地址和联系方式 | 地 址:泸州市江阳区佳乐世纪城(金融商业中心)7号楼2301号,电 话:****-*******。 | ||
采购项目联系人姓名和电话 | 联系人:李先生,电 话:****-*******。 | ||
候选人公告连接 | ********5cec899e015d07bf30691d01.html">http://www.sczfcg.com/view/staticpags/shiji_jzxtpcg/********5cec899e015d07bf30691d01.html | ||
评审情况 | Scan.rar | ||
备注 | 泸州市公共资源交易网编号:LZZFCGZJ(2017)5006,其中泸州市纳溪区瑞焱建筑工程有限公司未通过资格性审查,原因:未提供连续三个月的社保证明材料。本项目的中标(成交)品牌及型号、数量、价格等明细信息可登陆泸州市公共资源交易网(http://www.lzgpc.gov.cn)的“结果公告”栏目查看或“成交商品查询”栏目查询。 |
招标
|
中金招标有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无