通州区兴仁镇拆坝建桥(涵)工程一标段中标公示

通州区兴仁镇拆坝建桥(涵)工程一标段中标公示



江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:E****************001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区兴仁镇政府施工一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南通扬天市政工程有限公司南通申洋园林绿化有限公司江苏昊威建设工程有限公司
投标报价(元)*******.70*******.58*******.07
项目负责人于晓飞张捷王海峰
暂估价(万元)工程0.00
材料0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏泰峰水利建设有限公司无在建工程承诺未盖章签字。
2南通明达建设工程有限公司项目负责人与质检员为同一人,不符合要求。
3南通世浩市政建筑工程有限公司项目负责人资格证书专业不符合要求。

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1南通市第三市政建设工程有限公司-------
2江苏水工建设有限公司-------
3南通申洋园林绿化有限公司-------
4南通世浩市政建筑工程有限公司-------
5海门市市政工程有限公司-------
6上海信立生态环境工程有限公司-------
7江苏昊威建设工程有限公司-------
8江苏通平建设工程有限公司-------
9南通峻欣建设工程有限公司-------
10南通龙游市政工程有限公司-------
11江苏泰峰水利建设有限公司-------
12南京松翠园林建设有限公司-------
13泰州市中原市政建设有限公司-------
14南通明达建设工程有限公司-------
15南通利德建设工程有限公司-------
16上海明聚建筑工程有限公司-------
17南通桥鸿建设工程有限公司-------
18江苏松宇建设有限公司-------
19江苏方宇建设工程有限公司-------
20南通宏仁建设工程有限公司-------
21南通市通州市政工程有限公司-------
22江苏旭桉建设工程有限公司-------
23南通市瑞德市政工程有限公司-------
24江苏中绍友建设有限公司-------
25南通市路达建设工程有限公司-------
26昆山市鑫泓建设工程有限公司-------
27海门天禾市政工程有限公司-------
28南通富坤建设工程有限公司-------
29南通扬天市政工程有限公司-------

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项合计得分
类似工程业绩项目
经理
奖项
信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计
企业
业绩
项目
经理
业绩
1海门市市政工程有限公司94.2994.29
2昆山市鑫泓建设工程有限公司77.5977.59
3海门天禾市政工程有限公司99.1699.16
4南通富坤建设工程有限公司94.5394.53
5南通扬天市政工程有限公司99.7899.78
6上海信立生态环境工程有限公司99.0999.09
7江苏昊威建设工程有限公司99.3099.30
8江苏通平建设工程有限公司99.2799.27
9南通峻欣建设工程有限公司94.0494.04
10南通龙游市政工程有限公司96.2196.21
11南京松翠园林建设有限公司95.5795.57
12泰州市中原市政建设有限公司98.0098.00
13江苏水工建设有限公司99.0499.04
14南通申洋园林绿化有限公司99.5199.51
15南通市瑞德市政工程有限公司93.3093.30
16江苏中绍友建设有限公司94.7494.74
17南通市第三市政建设工程有限公司99.1099.10
18江苏方宇建设工程有限公司93.8093.80
19南通宏仁建设工程有限公司95.1095.10
20南通市路达建设工程有限公司89.1789.17
21南通市通州市政工程有限公司98.7098.70
22江苏旭桉建设工程有限公司98.5898.58
23南通利德建设工程有限公司94.9994.99
24上海明聚建筑工程有限公司94.7694.76
25江苏松宇建设有限公司99.1399.13
26南通桥鸿建设工程有限公司95.2295.22

7、拟确定中标人:南通扬天市政工程有限公司
本中标候选人公示期自2017/7/7 00:00:00起,至2017-7-12 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:
日期:2017/7/7

附件:
TZA********9704(后)通州区兴仁镇拆坝建桥(涵)工程中标候选人公示.docx


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 通州

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索