福建省应急通信运营有限公司装修工程项目

福建省应急通信运营有限公司装修工程项目

招标编号:208129
所属行业:
招标代理:福建省招标中心有限责任公司
标价:*******.99元
中标单位:福建省精源建设工程有限公司

中标结果公示

招标编号: FJTC-*******

本招标项目于2017年7月6日9:30时在福建省招标中心有限责任公司开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:福建省应急通信运营有限公司装修工程项目

招标人:福建省应急通信运营有限公司

招标方式:公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委: /

专家评委:高小华、黄晓旸、林知佺、陈胜、洪晓晖

评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法

3、中标人及其投标文件相关内容

中标人名称:福建省精源建设工程有限公司;

中标价:人民币壹佰叁拾捌万壹仟陆佰伍拾元玖角玖分(¥*******.99 );

项目负责人:章金池(闽********0032);

工期:总工期为45日历天;

工程质量:符合《工程施工质量规范》合格标准。

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建施亚建设工程有限公司

资格审查不合格

投标文件中营业执照不在有效期内

不符合标准施工招标文件(通用本)第3章“评标办法和标准”第2节“在合理造价区间随机抽取中标人办法”第6条“资格审查文件评审办法和标准”的规定

/

福建天正装修工程有限公司

资格审查不合格

投标文件中技术负责人未附毕业证书

不符合标准施工招标文件(通用本)第3章“评标办法和标准”第2节“在合理造价区间随机抽取中标人办法”第6条“资格审查文件评审办法和标准”的规定

/

福建昌达工程技术有限公司

资格审查不合格

投标文件中技术负责人未附毕业证书

不符合标准施工招标文件(通用本)第3章“评标办法和标准”第2节“在合理造价区间随机抽取中标人办法”第6条“资格审查文件评审办法和标准”的规定

/

5、公示时间

公示期为2017年7月11日至2017年7月21日。

6、联系方式

招标人:福建省应急通信运营有限公司

地 址:福建省福州市鼓楼区梅峰路302号华信培训中心附属楼3层

邮 编:350003

联系人:欧阳先生

电话:****-********

招标代理机构:福建省招标中心有限责任公司

地址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦C座631室,邮编:350002

电话:****-********,传真:****-********

联系人:林腾、毛祚照、李卉、阳晓玫

电子信箱:87554218@sina.com



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装修 运营 应急通信

0人觉得有用

招标
业主

福建省招标中心有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索