玉环市双龙河、水龙河、交通河、文旦河中水回用工程预中标结果

玉环市双龙河、水龙河、交通河、文旦河中水回用工程预中标结果


本招标项目玉环市双龙河、水龙河、交通河、文旦河中水回用工程,招标人为玉环市人民政府坎门街道办事处,委托台州恒信工程造价咨询有限公司进行招标代理,于2017年07月10日在玉环县公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2017年07月11日至2017年07月13日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

中标候选人名称

报价(万元)

项目负责人

工期(日历天)

浙江金汇建设有限公司

442.4196

吕朝红

55

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

浙江全立建设工程有限公司、浙江诚通市政建设有限公司、浙江万兴建设有限公司、台州绿森园林工程有限公司、温州永昌建设有限公司、金牛城建集团有限公司、金华市政工程有限公司、浙江腾宏市政建设有限公司、浙江立昂市政园林建设有限公司、温岭市兴扬环境建设有限公司、浙江顺翔市政园林工程有限公司、台州市九阳市政工程有限公司、浙江金业建设有限公司、隆嘉建设集团有限公司、浙江鼎盛建筑工程有限公司、天台县鸿腾市政工程有限公司、浙江天汇市政工程有限公司、台州正鼎建设有限公司、浙江长林环境建设有限公司、浙江方圆市政工程有限公司、玉环蓝天市政园林有限公司、绍兴豪宇生态园林建设有限公司

投标报价低于

成本警戒值

根据招标文件评标办法3.1.5成本价界定之规定

异议受理部门:

玉环市人民政府坎门街道办事处电话:136*****777

投诉受理部门:

玉环县住房和城乡建设规划局 电话:****-********

玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-********

监督部门:

玉环县住房和城乡建设规划局 电话:****-********

玉环县公共资源交易管理委员会办公室电话:****-********

招标监管机构备案(盖章): 招标人:玉环市人民政府坎门街道办事处(盖章)

日 期:2017年07月11日








联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 中水回用 交通

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索