广州市番禺中心医院医用气体工程施工二次招标[2008-1783]项目资格预审结果公示

广州市番禺中心医院医用气体工程施工二次招标[2008-1783]项目资格预审结果公示

资格预审结果公示
广州市番禺中心医院医用气体工程施工二次招标[2008-1783]项目资格预审结果公示如下:
序号投标申请人拟派项目负责人资格预审结果
(合格/不合格)
资审不通过原因
1沈阳天航电气设备工程有限公司(110134)盖凤忠合格
2中国人民解放军第五七零六工厂供氧设备装饰中心(114093)李学民合格
3广州市海珠区现代医疗器械安装中心(40227)吴荣标合格
4广州粤信医疗器械有限公司(40187)戴伟基合格
5广州市海珠宇宙医疗设备有限公司(40192)吴庆辉不合格无提供中标通知书复印件及原件核对,不符合资审合格条件第5条规定
6上海申威医用气体有限公司(40229)王毅合格
资格预审委员会成员:
麦子杰、吴志明、苏波、苏慧洁、邹宇招标代理机构:广东省建筑工程监理公司经办人:陈明招标代理电话:******** 公示时间:2008-07- 4 至2008-07- 8 止(注:3个工作日)。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:番禺区招标办;联系电话:********;地址:广州市番禺区市桥街东环路江南新村二街二座;邮编:511400。招标人: 广州市番禺中心医院筹建工作办公室2008-07-3

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索