洼里王镇马庄小学薄弱学校改造工程施工预中标结果

洼里王镇马庄小学薄弱学校改造工程施工预中标结果

中标公示详细情况

工程编码130*****0029-001所属地区泊头市
工程名称泊头市洼里王镇马庄小学薄弱学校改造工程施工招标
建设单位泊头市洼里王镇马庄小学
招标方式公开招标招标性质施工招标
计划开工日期2017-07-15计划竣工日期2018-03-15
资金来源中央薄弱学校改造专项资金
建筑总面积1649.16 平方米
代理单位河北万信招标代理有限公司
第1中标候选人
中标范围工程量清单所含的全部内容
中标日期2017-07-13中标价192.16 万元
项目经理
中标工期243 天工程质量合格
参加投标企业
投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 河北圣基建设工程集团有限公司
 废标原因: 未提交投标保证金银行保函
   依据: 不响应招标文件资格审查要求
备注投标单位:河北元康建筑工程有限公司、河北圣基建设工程集团有限公司、河北恒环建筑工程有限公司、衡水市宏鑫建筑工程有限公司、亚翔建设集团有限公司、辛集市第二建筑有限责任公司、河北东岳建设集团股份有限公司、盐山县第二建筑工程有限公司、方通建筑股份有限公司、南皮县兴华建筑安装工程有限公司、河北通顺建筑工程有限责任公司、河北省青县诚信建筑安装工程有限公司、泊头斯达建筑安装工程有限责任公司、邯郸市嘉泰建筑工程有限公司、河北盛德建筑工程有限公司、河北景泰建筑工程有限公司、衡水正大建筑有限公司、泊头鸿宇建筑有限公司、衡水亚泰建筑工程有限公司、河北如成建筑工程有限公司
中标候选人排名:
第一名:河北东岳建设集团股份有限公司
第二名:辛集市第二建筑有限责任公司
第三名:南皮县兴华建筑安装工程有限公司
中标单位:河北东岳建设集团股份有限公司
中标价:*******.46元
项目经理:曹丽芬冀********4047





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 学校改造 薄弱 小学

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索