塔山南路(山海南路-竹林路、山海路-胜利路、胜利路-机场路)工程监理山海南路-竹林路中标公示

塔山南路(山海南路-竹林路、山海路-胜利路、胜利路-机场路)工程监理山海南路-竹林路中标公示

预中标公示 项目编号:********SZ039JL 项目名称:塔山南路(山海南路-竹林路、山海路-胜利路、胜利路-机场路、化工路-夹河桥)工程监理 山海南路-竹林路 招标单位:塔山南路塔山北路建设工程指挥部 招标代理单位:山东省鲁成招标有限公司
评分汇总表 评分汇总表
单位名称 最终得分 技术标总得分 商务标总得分 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5 技术标评委6 技术标评委7
山东万信项目管理有限公司65.42----0000000
烟台圣凯建设工程咨询有限公司65.85----0000000
山东泰和建设管理有限公司68.71----0000000
山东德林工程项目管理有限公司71.20----0000000
山东新世纪工程项目管理咨询有限公司71.38----0000000
烟台市工程建设第一监理有限公司72.10----0000000

废标情况汇总表 废标情况汇总表

中标候选人名单 中标候选人名单
中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果
烟台市工程建设第一监理有限公司王毅*******.000.000.00中标

烟台市工程建设第一监理有限公司业绩表 烟台市工程建设第一监理有限公司业绩表
序号 工程名称 建设单位 业绩链接地址
1烟台潮水机场航站楼、高架桥及停车场工程监理烟台潮水机场工程建设有限公司http://www.ytgcjs.com/ZTBYT/zbgsdetails.aspx?id=3393

项目班子成员 项目班子成员
姓名岗位编号专业在建情况备注
王毅项目总监********市政公用工程注册监理师
孙新东监理员上岗证********45市政公用工程
陈茂亮监理员CF********房屋建筑工程
贺军杰监理员CF********房屋建筑工程
王海男监理员CF********机电安装工程
张圣福
林巍
胡杰
孙志鹏
李康
中标单位:烟台市工程建设第一监理有限公司 项目负责人:王毅 中标价:*******.00元 工期:自接到招标人开工令之日起18个月内竣工(日历天) 开标时间:2017/7/13 建设规模:120米 注:中标价为投标总价 公示说明: 公示时间:2017年7月13日17时50分 - 2017年7月18日17时50分

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 机场

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索