小坝村(横溪一期、横溪二期、甘蔗园、南型)生活污水处理及管网收集工程预中标结果
小坝村(横溪一期、横溪二期、甘蔗园、南型)生活污水处理及管网收集工程预中标结果
中标候选人公示
工程名称 | 泉港区涂岭镇小坝村(横溪一期、横溪二期、甘蔗园、南型)生活污水处理及管网收集工程 | |||
开标时间 | 2017年7月14日09时00分 | |||
招标人 | 泉州市泉港区涂岭镇小坝村民委员会 | 地址 | 泉州市泉港区 | |
联系人 | 谢先生 | 联系电话 | ||
第一中标候选人 | 福建省兴远建设发展有限公司 | 中标价 | ||
项目负责人 | 吴栋梁 | 证号 | 闽********1139 | |
第二中标候选人 | 江山(福建)建设工程有限公司 | 中标价 | ||
项目负责人 | 何志平 | 证号 | 闽********9734 | |
第三中标候选人 | 福建鼎就建设有限公司 | 中标价 | ||
项目负责人 | 蔡松棉 | 证号 | 闽********5194 | |
废标投标人名称及原因: 福建省亿祥建设工程有限公司在应到场人员核验环节未提供授权委托书,自动弃权。福建省恒宇建设发展有限公司、福建广睿达建设工程管理有限公司未按招标文件规定提交投标保证金;福建厚源建设工程有限公司投标文件中提供的项目负责人建设工程安全考核合格证B证上单位与其他材料的单位名称不一致,福建省鑫成建设工程有限公司项目技术负责人无本单位人员证明材料,共四家未通过资格审查。 | ||||
评标委员会成员名单:何鑫辉、文韬、黄辉平、庄绍腾、陈建红 |
以上结果现予以公示,公示期限自2017年 7月14日至2017年7月19日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人提出。泉港区公共资源交易中心管理办公室申请核查。监督电话:****-********。
招标人:泉州市泉港区涂岭镇小坝村民委员会(盖章)
招标代理机构:福建省源兴工程管理有限公司(盖章)
2017年 7月14日
招标
|
福建省源兴工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无