漳浦县行政服务中心装饰装修(2-6层室内)工程中标结果公示

漳浦县行政服务中心装饰装修(2-6层室内)工程中标结果公示

漳浦县行政服务中心装饰装修(2-6层室内)工程中标结果公示

工程名称: 漳浦县行政服务中心装饰装修(2-6层室内)
开标时间:2008年7月12日15:30
中标人:福建兴艺建设集团有限公司
中标价:以预算价下调12%(即金额为人民币 989983元)
工期:30日历天
质量:合格

废标说明:泉州祥恒、江西一建、福建恒业三家投标单位承诺书上工期为60日历天,不符合招标文件要求,不列入参与随机抽取的名单;厦门华丽新投标文件未附营业执照、资质证书,根据招标文件第25.5.1、25.5.2条规定,资格审查不合格;厦门全龙投标文件未附安全生产考核合格证B证,根据根据招标文件第25.5.4条规定,资格审查不合格;福建博业法定代表人安全生产考核合格证已过期,,根据根据招标文件第25.5.4条规定,资格审查不合格。

招标人:漳浦县行政服务中心
联系电话:**************
招标代理机构:漳州市诚建工程招标代理有限公司
公示期:2008年7月13日—7月15日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

漳州市诚建工程招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索