福建省外来有害生物(桔小实蝇)控制项目中标结果公示(国内)

福建省外来有害生物(桔小实蝇)控制项目中标结果公示(国内)

中标结果公示
1、福建省外来有害生物(桔小实蝇)控制项目施工招标(招标编号:MJ*******号),于2008年7月14日在福建省建设工程交易中心公开开标,经评标委员会对投标文件进行评审并推荐中标候选人,报经招标人,确定第一中标候选人福建省中大工程建设有限公司为本工程的中标人,中标价:人民币叁佰壹拾柒万叁仟伍佰肆拾捌元整(¥*******元);项目经理:莫义辉。
2、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:
(1)福建省龙湟市政工程有限公司的资格标投标文件中未提供技术负责人(巫升华)为本单位人员的证明材料。依据评标细则第14.1.6条和第14.1.12条做资格审查不合格处理。(2)福建华荣建筑工程责任有限公司的资格标投标文件中资格审查申请书中项目经理(林志宇)与附表8拟派出主要施工管理人员表中项目经理(林新)不一致,则其资格审查不合格。
3、评标委员会成员名单:俞燕金(评委会主任、招标人代表)、赖琤、林敏、陈知奋、刘金铃。。
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。。
公 示 期:2008年7月14日15时30分~2008年7月24日15时30分
监督部门:福建省建设厅建筑业处
地 址:福建省福州市鼓楼区北大路242号
监督电话:0591-********
招标人:福建农林大学
地址:福州市金山
联系人:唐良华
电话:****-********
招标代理单位:福建省闽建工程造价咨询有限公司
地 址:福州市杨桥东路118号宏杨新城1#楼12层
联 系 人:余明初、邹剑峰
电 话:0591-****************转806、823
日 期:二00八年七月十四日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索