孙楼工业路纬一路金山路悦民路雨污水管网完善工程预中标结果

孙楼工业路纬一路金山路悦民路雨污水管网完善工程预中标结果

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号E****************001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县孙楼街道办事处的丰县孙楼工业路纬一路金山路悦民路雨污水管网完善工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏泗强建设有限公司江苏千禧建设工程有限公司江苏宇通建设投资有限公司
投标报价(万元)687.145771681.955596681.80706
项目负责人韩友永孔留锋江柱梅
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏千禧建设工程有限公司项目负责人孔留锋其它********790719****市政公用工程二级;********;
江苏泗强建设有限公司项目负责人韩友永项目经理********750204****市政公用工程二级;********
江苏宇通建设投资有限公司项目负责人江柱梅建造师********710117****市政公用工程二级;********;
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
江苏泗强建设有限公司洪泽县东十道道路改建工程(C标段)洪泽县住房和城乡建设局2014-10-242217.48
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
2.2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏泰瑞市政园林工程有限公司投标单位所报建造师续期注册证明未上传至投标保证金模块
2江苏屹盛建设集团有限公司建造师无业绩证明文件

3.废标及原因

序号单位名称废标原因

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1苏州市政园林工程集团有限公司-------
2徐州拓展建设工程有限公司-------
3天津海盛石化建筑安装工程有限公司-------
4徐州市云天市政建设工程有限公司-------
5江苏千禧建设工程有限公司-------
6徐州星辉建设工程有限公司-------
7徐州荣翔建设工程有限公司-------
8江苏华实市政建设集团有限公司-------
9江苏路泰建设集团有限公司-------
10江苏立弘建筑工程有限公司-------
11徐州大通市政建设工程有限公司-------
12江苏邦实建设工程有限公司-------
13江苏泗强建设有限公司-------
14济南普利供水工程有限公司-------
15江苏久诚建设集团有限公司-------
16江苏集慧建设集团有限公司-------
17安徽九洲城建建设(集团)有限公司-------
18江苏民众建筑工程有限公司-------
19江苏中阳建设集团有限公司-------
20江苏宇通建设投资有限公司-------
21徐州同创市政建设工程有限公司-------

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称企业业绩项目经理业绩项目经理奖项信用评价投标报价(元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计合计得分
1江苏邦实建设工程有限公司90.9290.92
2江苏泗强建设有限公司98.3298.32
3江苏集慧建设集团有限公司88.0388.03
4安徽九洲城建建设(集团)有限公司85.7485.74
5徐州拓展建设工程有限公司90.9990.99
6徐州星辉建设工程有限公司66.9166.91
7徐州荣翔建设工程有限公司89.6389.63
8济南普利供水工程有限公司96.0596.05
9天津海盛石化建筑安装工程有限公司95.2495.24
10徐州市云天市政建设工程有限公司94.8794.87
11江苏华实市政建设集团有限公司91.3291.32
12江苏路泰建设集团有限公司94.4094.40
13江苏千禧建设工程有限公司97.8197.81
14江苏久诚建设集团有限公司96.9696.96
15江苏立弘建筑工程有限公司96.8296.82
16徐州大通市政建设工程有限公司91.4091.40
17苏州市政园林工程集团有限公司88.6588.65
18江苏民众建筑工程有限公司93.6693.66
19江苏中阳建设集团有限公司97.4997.49
20江苏宇通建设投资有限公司97.6797.67
21徐州同创市政建设工程有限公司97.4897.48

7、拟确定中标人:江苏泗强建设有限公司

8、备注:

本中标候选人公示期自:2017/7/24起,至2017/7/27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:丰县孙楼街道办事处
日期:2017/7/24
()

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 管网 雨污水 工业

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索