嘉兴港区公交站点候车亭二期工程一标段施工中标公示

嘉兴港区公交站点候车亭二期工程一标段施工中标公示


嘉兴港区公交站点候车亭二期工程一标段施工 标项1中标候选公示

old ke投诉受理
中标候选人 浙江国建建设有限公司 嘉兴华伟建设有限公司 嘉兴建祥建设有限公司
中标候选人排序 第一名 第二名 第三名
投标报价(万元) 311.996 311.4922 311.4995
企业资质 市政公用工程施工总承包二级,并具有兴市建设行政主管部门“信用评价”等级市政公用工程B级 市政公用工程施工总承包三级,并具有兴市建设行政主管部门“信用评价”等级市政公用工程B级 市政公用工程施工总承包三级,并具有兴市建设行政主管部门“信用评价”等级市政公用工程B级
项目经理(负责人) 许婵娟 秦昊 余利丰
项目经理(负责人)资质 市政公用工程二级注册建造师 市政公用工程二级注册建造师 市政公用工程二级注册建造师
项目经理联系电话150日历天(具体开工日期以业主通知为准) 150日历天(具体开工日期以业主通知为准) 150日历天(具体开工日期以业主通知为准)
被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
嘉兴市龙建建设有限公司 项目经理纸质与电子版不一致,视为资格审查未通过,其投标文件不进入后续评审
嘉善鎏鑫建设有限公司 项目经理未按要求提供社保证明原件,视为资格审查未通过,其投标文件不进入后续评审
平湖市水利工程有限公司 投标文件不符合技术标与商务标初审第(七)条,视为技术标和商务标初步评审未通过,其投标文件不进入后续评审
开 标 时 间 2017-07-21 14:45:00
公示时间 2017-07-27 至 2017-07-31
备注
监督电话

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 候车亭 站点 公交

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索