所辖高速公路隧道值守及应急处置服务(二期)预中标结果
所辖高速公路隧道值守及应急处置服务(二期)预中标结果
贵州高速公路集团有限公司所辖高速公路隧道值守及应急处置服务(二期)
中标候选人公示
(公示时间:2017年7月28日至2017年8月4日)
一、现按招标文件规定公示贵州高速公路集团有限公司所辖高速公路隧道值守及应急处置服务(二期)中标候选人相关信息:
标段号 | 中标候选人排序 | 投标人 | 投标价(元) | 综合得分 |
ZS13 | 第一中标候选人 | 贵州中南交通科技有限公司 | 584,000.00 | 94.79 |
第二中标候选人 | 贵州道坦坦科技股份有限公司 | 581,469.06 | 88.28 | |
标段号 | 中标候选人排序 | 投标人 | 投标价(元) | 综合得分 |
ZS14 | 第一中标候选人 | 贵州中南交通科技有限公司 | 1,282,360.00 | 94.76 |
第二中标候选人 | 贵州道坦坦科技股份有限公司 | 1,272,992.40 | 88.26 | |
标段号 | 中标候选人排序 | 投标人 | 投标价(元) | 综合得分 |
ZS15 | 第一中标候选人 | 贵州中南交通科技有限公司 | 1,244,272.00 | 94.77 |
第二中标候选人 | 贵州道坦坦科技股份有限公司 | 1,236,362.40 | 88.27 | |
标段号 | 中标候选人排序 | 投标人 | 投标价(元) | 综合得分 |
ZS16 | 第一中标候选人 | 贵州道坦坦科技股份有限公司 | 1,431,047.52 | 94.29 |
第二中标候选人 | 贵州中南交通科技有限公司 | 1,435,027.00 | 89.80 | |
标段号 | 中标候选人排序 | 投标人 | 投标价(元) | 综合得分 |
ZS17 | 第一中标候选人 | 贵州道坦坦科技股份有限公司 | 1,272,992.40 | 94.26 |
第二中标候选人 | 贵州中南交通科技有限公司 | 1,282,360.00 | 89.76 | |
标段号 | 中标候选人排序 | 投标人 | 投标价(元) | 综合得分 |
ZS18 | 第一中标候选人 | 贵州中南交通科技有限公司 | 1,629,755.00 | 94.77 |
第二中标候选人 | 贵州道坦坦科技股份有限公司 | 1,620,404.64 | 88.27 | |
标段号 | 中标候选人排序 | 投标人 | 投标价(元) | 综合得分 |
ZS19 | 第一中标候选人 | 贵州道坦坦科技股份有限公司 | 1,391,966.64 | 94.25 |
第二中标候选人 | 贵州中南交通科技有限公司 | 1,405,252.00 | 89.74 | |
标段号 | 中标候选人排序 | 投标人 | 投标价(元) | 综合得分 |
ZS20 | 第一中标候选人 | 贵州道坦坦科技股份有限公司 | 2,198,878.92 | 94.24 |
第二中标候选人 | 贵州中南交通科技有限公司 | 2,226,073.00 | 89.71 | |
标段号 | 中标候选人排序 | 投标人 | 投标价(元) | 综合得分 |
ZS21 | 第一中标候选人 | 贵州道坦坦科技股份有限公司 | 1,431,047.52 | 94.29 |
第二中标候选人 | 贵州中南交通科技有限公司 | 1,435,027.00 | 89.80 | |
标段号 | 中标候选人排序 | 投标人 | 投标价(元) | 综合得分 |
ZS22 | 第一中标候选人 | 贵州新思维科技有限责任公司 | 1,480,520.00 | 93.11 |
第二中标候选人 | 贵州道坦坦科技股份有限公司 | 1,503,122.04 | 88.39 | |
第三中标候选人 | 贵州久利电网建设有限责任公司 | 1,528,800.00 | 50.40 | |
标段号 | 中标候选人排序 | 投标人 | 投标价(元) | 综合得分 |
ZS23 | 第一中标候选人 | 贵州中南交通科技有限公司 | 701,021.00 | 94.81 |
第二中标候选人 | 贵州道坦坦科技股份有限公司 | 704,346.06 | 88.25 | |
标段号 | 中标候选人排序 | 投标人 | 投标价(元) | 综合得分 |
ZS24 | 第一中标候选人 | 贵州中南交通科技有限公司 | 933,613.00 | 94.80 |
第二中标候选人 | 贵州道坦坦科技股份有限公司 | 930,828.24 | 88.29 | |
标段号 | 中标候选人排序 | 投标人 | 投标价(元) | 综合得分 |
ZS25 | 第一中标候选人 | 贵州中南交通科技有限公司 | 586,224.00 | 94.75 |
第二中标候选人 | 贵州道坦坦科技股份有限公司 | 581,469.06 | 88.26 |
未通过第一信封资格审查与初步评审的投标人名单及原因如下:
序号 | 投标人名称 | 未通过评审的原因 | 评审依据 | 未通过标段 |
1 | 中远海运科技股份有限公司 | 未提供安全负责人身份证、安全生产考核合格证 | 评标办法 2.2第一信封资格评审(3) | ZS13、ZS14、ZS15、ZS16、ZS17、ZS18、ZS19、ZS20、ZS21、ZS23、ZS24、ZS25 |
关于投诉举报:
一.投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向招标人提出异议或向交通运输主管部门投诉。投诉书(包括不接受招标人对异议答复的申诉书)应符合下列要求:
(1)投诉书应在公示之日起10日内递交至受理部门;
(2)投诉人必须是所投诉招标投标活动的参与者,或者与投诉项目本次招标活动存在利害关系;
(3)投诉事项具体,并提供有效线索,可以查证;
(4)投诉书署具投诉人真实姓名、签字和有效联系方式;以法人名义投诉的,投诉书应经法定代表人或授权代理人签字并加盖公章(原件),由代理人办理投诉事务的,应同时提交授权委托书及其公证书(授权委托书应当明确有关委托代理权限和事项);
(5)投诉相关材料来源合法;
(6)有具体的请求及主张。
二.就以下事项提出投诉的,应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在10日期限内。招标人自受理异议之日起,应暂停投诉事项的招投标程序。
(1)对招标文件条款有异议的;
(2)对开标过程有异议的;
(3)对中标候选人公示中的以下内容有异议的:中标候选人排序、名称、投标报价,中标候选人在投标文件中承诺的主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号,中标候选人在投标文件中填报的项目业绩,被否决投标的投标人名称、否决依据和原因,招标文件规定公示的其他内容。
对以上事项进行投诉的,应当提交招标人的异议回复意见或已提出异议的证明文件。未按规定提出异议或者未提交已提出异议证明文件的投诉,交通运输主管部门不予受理。
对招标文件条款有异议的应当在投标截止时间10日前向招标人提出,否则招标人不予受理;对招标人的答复不接受而向交通运输主管部门投诉的,应当在投标截止时间2日前提出,否则交通运输主管部门不予受理。
招 标 人:贵州高速公路集团有限公司营运管理中心
招标代理:贵州富通工程咨询有限公司
2017年7月28日
ZS13公示信息表
第一中标候选人:
合同段号 | 中标候选人 | 中标价格(元) | 综合得分 | ||||||||
ZS13 | 贵州中南交通科技有限公司 | 584,000.00 | 94.79 | ||||||||
投标人、投标人法定代表人、拟派项目负责人是否有行贿犯罪记录 | 否 | ||||||||||
中标候选人主要人员信息 | |||||||||||
序号 | 岗位名称 | 姓名 | 职称证书号 | 个人类似业绩 | 备注 | ||||||
1 | 项目负责人 | 何玉兵 | 黔中交通[2013]186号 | 厦蓉路从江桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务、贵新桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务 | |||||||
中标候选人主要业绩信息 | |||||||||||
序号 | 项目名称 | 完工时间(以合同项目完成时间为准) | 备注 | ||||||||
1 | 厦蓉路从江桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | |||||||||
2 | 惠罗高速隧道值守及应急处置服务项目 | 2016年12月31日 | |||||||||
3 | 尖小高速隧道值守及应急处置服务项目 | 2017年3月31日 | |||||||||
4 | 贵新桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | |||||||||
5 | 思剑高速隧道值守及应急处置服务项目 | 2016年7月31日 | |||||||||
6 | S88榕麻高速(贵州境麻驾段)隧道机电系统设备维护 | 2016年12月31日 | |||||||||
7 | S15松从高速黎平至洛香段隧道机电系统设备维护 | 2016年12月31日 |
第二中标候选人:
合同段号 | 中标候选人 | 中标价格(元) | 综合得分 | |||||||
ZS13 | 贵州道坦坦科技股份有限公司 | 581,469.06 | 88.28 | |||||||
投标人、投标人法定代表人、拟派项目负责人是否有行贿犯罪记录 | 否 | |||||||||
中标候选人主要人员信息 | ||||||||||
序号 | 岗位名称 | 姓名 | 职称证书号 | 个人类似业绩 | 备注 | |||||
1 | 项目负责人 | 杨昆 | 1.六盘水至六枝至镇宁高速隧道值守及应急处置工程。 2.G78汕昆高速板江段(安龙桥隧所)隧道弱电系统维护技术服务。 | 无 | ||||||
中标候选人主要业绩信息 | ||||||||||
序号 | 项目名称 | 完工时间(以合同项目完成时间为准) | 备注 | |||||||
1 | 六盘水至六枝至镇宁高速隧道值守及应急处置工程 | 2017年4月30日 | 无 | |||||||
2 | G78汕昆高速板江段(安龙桥隧所)隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | 无 | |||||||
3 | G78汕昆高速板江段(兴义东桥隧所)隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | 无 | |||||||
4 | G78汕昆高速镇胜段槽箐头隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | 无 | |||||||
5 | G78汕昆高速(板江段)机电工程隧道机电系统设备维护服务 | 2016年12月31日 | 无 | |||||||
6 | G60沪昆高速(贵州境镇胜段、六盘水境)机电工程隧道机电系统设备维护服务 | 2016年12月31日 | 无 | |||||||
7 | G60沪昆高速镇胜段机电工程隧道机电系统设备维护服务 | 2016年12月31日 | 无 |
ZS14公示信息表
第一中标候选人:
合同段号 | 中标候选人 | 中标价格(元) | 综合得分 | ||||||||
ZS14 | 贵州中南交通科技有限公司 | 1,282,360.00 | 94.76 | ||||||||
投标人、投标人法定代表人、拟派项目负责人是否有行贿犯罪记录 | 否 | ||||||||||
中标候选人主要人员信息 | |||||||||||
序号 | 岗位名称 | 姓名 | 职称证书号 | 个人类似业绩 | 备注 | ||||||
1 | 项目负责人 | 何玉兵 | 黔中交通[2013]186号 | 厦蓉路从江桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务、贵新桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务 | |||||||
中标候选人主要业绩信息 | |||||||||||
序号 | 项目名称 | 完工时间(以合同项目完成时间为准) | 备注 | ||||||||
1 | 厦蓉路从江桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | |||||||||
2 | 惠罗高速隧道值守及应急处置服务项目 | 2016年12月31日 | |||||||||
3 | 尖小高速隧道值守及应急处置服务项目 | 2017年3月31日 | |||||||||
4 | 贵新桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | |||||||||
5 | 思剑高速隧道值守及应急处置服务项目 | 2016年7月31日 | |||||||||
6 | S88榕麻高速(贵州境麻驾段)隧道机电系统设备维护 | 2016年12月31日 | |||||||||
7 | S15松从高速黎平至洛香段隧道机电系统设备维护 | 2016年12月31日 |
第二中标候选人:
合同段号 | 中标候选人 | 中标价格(元) | 综合得分 | |||||||
ZS14 | 贵州道坦坦科技股份有限公司 | 1,272,992.40 | 88.26 | |||||||
投标人、投标人法定代表人、拟派项目负责人是否有行贿犯罪记录 | 否 | |||||||||
中标候选人主要人员信息 | ||||||||||
序号 | 岗位名称 | 姓名 | 职称证书号 | 个人类似业绩 | 备注 | |||||
1 | 项目负责人 | 杨昆 | 1.六盘水至六枝至镇宁高速隧道值守及应急处置工程。 2.G78汕昆高速板江段(安龙桥隧所)隧道弱电系统维护技术服务。 | 无 | ||||||
中标候选人主要业绩信息 | ||||||||||
序号 | 项目名称 | 完工时间(以合同项目完成时间为准) | 备注 | |||||||
1 | 六盘水至六枝至镇宁高速隧道值守及应急处置工程 | 2017年4月30日 | 无 | |||||||
2 | G78汕昆高速板江段(安龙桥隧所)隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | 无 | |||||||
3 | G78汕昆高速板江段(兴义东桥隧所)隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | 无 | |||||||
4 | G78汕昆高速镇胜段槽箐头隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | 无 | |||||||
5 | G78汕昆高速(板江段)机电工程隧道机电系统设备维护服务 | 2016年12月31日 | 无 | |||||||
6 | G60沪昆高速(贵州境镇胜段、六盘水境)机电工程隧道机电系统设备维护服务 | 2016年12月31日 | 无 | |||||||
7 | G60沪昆高速镇胜段机电工程隧道机电系统设备维护服务 | 2016年12月31日 | 无 |
ZS15公示信息表
第一中标候选人:
合同段号 | 中标候选人 | 中标价格(元) | 综合得分 | ||||||||
ZS15 | 贵州中南交通科技有限公司 | 1,244,272.00 | 94.77 | ||||||||
投标人、投标人法定代表人、拟派项目负责人是否有行贿犯罪记录 | 否 | ||||||||||
中标候选人主要人员信息 | |||||||||||
序号 | 岗位名称 | 姓名 | 职称证书号 | 个人类似业绩 | 备注 | ||||||
1 | 项目负责人 | 何玉兵 | 黔中交通[2013]186号 | 厦蓉路从江桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务、贵新桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务 | |||||||
中标候选人主要业绩信息 | |||||||||||
序号 | 项目名称 | 完工时间(以合同项目完成时间为准) | 备注 | ||||||||
1 | 厦蓉路从江桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | |||||||||
2 | 惠罗高速隧道值守及应急处置服务项目 | 2016年12月31日 | |||||||||
3 | 尖小高速隧道值守及应急处置服务项目 | 2017年3月31日 | |||||||||
4 | 贵新桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | |||||||||
5 | 思剑高速隧道值守及应急处置服务项目 | 2016年7月31日 | |||||||||
6 | S88榕麻高速(贵州境麻驾段)隧道机电系统设备维护 | 2016年12月31日 | |||||||||
7 | S15松从高速黎平至洛香段隧道机电系统设备维护 | 2016年12月31日 |
第二中标候选人:
合同段号 | 中标候选人 | 中标价格(元) | 综合得分 | |||||||
ZS15 | 贵州道坦坦科技股份有限公司 | 1,236,362.40 | 88.27 | |||||||
投标人、投标人法定代表人、拟派项目负责人是否有行贿犯罪记录 | 否 | |||||||||
中标候选人主要人员信息 | ||||||||||
序号 | 岗位名称 | 姓名 | 职称证书号 | 个人类似业绩 | 备注 | |||||
1 | 项目负责人 | 杨昆 | 1.六盘水至六枝至镇宁高速隧道值守及应急处置工程。 2.G78汕昆高速板江段(安龙桥隧所)隧道弱电系统维护技术服务。 | 无 | ||||||
中标候选人主要业绩信息 | ||||||||||
序号 | 项目名称 | 完工时间(以合同项目完成时间为准) | 备注 | |||||||
1 | 六盘水至六枝至镇宁高速隧道值守及应急处置工程 | 2017年4月30日 | 无 | |||||||
2 | G78汕昆高速板江段(安龙桥隧所)隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | 无 | |||||||
3 | G78汕昆高速板江段(兴义东桥隧所)隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | 无 | |||||||
4 | G78汕昆高速镇胜段槽箐头隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | 无 | |||||||
5 | G78汕昆高速(板江段)机电工程隧道机电系统设备维护服务 | 2016年12月31日 | 无 | |||||||
6 | G60沪昆高速(贵州境镇胜段、六盘水境)机电工程隧道机电系统设备维护服务 | 2016年12月31日 | 无 | |||||||
7 | G60沪昆高速镇胜段机电工程隧道机电系统设备维护服务 | 2016年12月31日 | 无 |
ZS16公示信息表
第一中标候选人:
合同段号 | 中标候选人 | 中标价格(元) | 综合得分 | |||||||
ZS16 | 贵州道坦坦科技股份有限公司 | 1,431,047.52 | 94.29 | |||||||
投标人、投标人法定代表人、拟派项目负责人是否有行贿犯罪记录 | 否 | |||||||||
中标候选人主要人员信息 | ||||||||||
序号 | 岗位名称 | 姓名 | 职称证书号 | 个人类似业绩 | 备注 | |||||
1 | 项目负责人 | 杨昆 | 1.六盘水至六枝至镇宁高速隧道值守及应急处置工程。 2.G78汕昆高速板江段(安龙桥隧所)隧道弱电系统维护技术服务。 | 无 | ||||||
中标候选人主要业绩信息 | ||||||||||
序号 | 项目名称 | 完工时间(以合同项目完成时间为准) | 备注 | |||||||
1 | 六盘水至六枝至镇宁高速隧道值守及应急处置工程 | 2017年4月30日 | 无 | |||||||
2 | G78汕昆高速板江段(安龙桥隧所)隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | 无 | |||||||
3 | G78汕昆高速板江段(兴义东桥隧所)隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | 无 | |||||||
4 | G78汕昆高速镇胜段槽箐头隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | 无 | |||||||
5 | G78汕昆高速(板江段)机电工程隧道机电系统设备维护服务 | 2016年12月31日 | 无 | |||||||
6 | G60沪昆高速(贵州境镇胜段、六盘水境)机电工程隧道机电系统设备维护服务 | 2016年12月31日 | 无 | |||||||
7 | G60沪昆高速镇胜段机电工程隧道机电系统设备维护服务 | 2016年12月31日 | 无 |
第二中标候选人:
合同段号 | 中标候选人 | 中标价格(元) | 综合得分 | ||||||||
ZS16 | 贵州中南交通科技有限公司 | 1,435,027.00 | 89.80 | ||||||||
投标人、投标人法定代表人、拟派项目负责人是否有行贿犯罪记录 | 否 | ||||||||||
中标候选人主要人员信息 | |||||||||||
序号 | 岗位名称 | 姓名 | 职称证书号 | 个人类似业绩 | 备注 | ||||||
1 | 项目负责人 | 何玉兵 | 黔中交通[2013]186号 | 厦蓉路从江桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务、贵新桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务 | |||||||
中标候选人主要业绩信息 | |||||||||||
序号 | 项目名称 | 完工时间(以合同项目完成时间为准) | 备注 | ||||||||
1 | 厦蓉路从江桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | |||||||||
2 | 惠罗高速隧道值守及应急处置服务项目 | 2016年12月31日 | |||||||||
3 | 尖小高速隧道值守及应急处置服务项目 | 2017年3月31日 | |||||||||
4 | 贵新桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | |||||||||
5 | 思剑高速隧道值守及应急处置服务项目 | 2016年7月31日 | |||||||||
6 | S88榕麻高速(贵州境麻驾段)隧道机电系统设备维护 | 2016年12月31日 |
ZS17公示信息表
第一中标候选人:
合同段号 | 中标候选人 | 中标价格(元) | 综合得分 | |||||||
ZS17 | 贵州道坦坦科技股份有限公司 | 1,272,992.40 | 94.26 | |||||||
投标人、投标人法定代表人、拟派项目负责人是否有行贿犯罪记录 | 否 | |||||||||
中标候选人主要人员信息 | ||||||||||
序号 | 岗位名称 | 姓名 | 职称证书号 | 个人类似业绩 | 备注 | |||||
1 | 项目负责人 | 杨昆 | 1.六盘水至六枝至镇宁高速隧道值守及应急处置工程。 2.G78汕昆高速板江段(安龙桥隧所)隧道弱电系统维护技术服务。 | 无 | ||||||
中标候选人主要业绩信息 | ||||||||||
序号 | 项目名称 | 完工时间(以合同项目完成时间为准) | 备注 | |||||||
1 | 六盘水至六枝至镇宁高速隧道值守及应急处置工程 | 2017年4月30日 | 无 | |||||||
2 | G78汕昆高速板江段(安龙桥隧所)隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | 无 | |||||||
3 | G78汕昆高速板江段(兴义东桥隧所)隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | 无 | |||||||
4 | G78汕昆高速镇胜段槽箐头隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | 无 | |||||||
5 | G78汕昆高速(板江段)机电工程隧道机电系统设备维护服务 | 2016年12月31日 | 无 | |||||||
6 | G60沪昆高速(贵州境镇胜段、六盘水境)机电工程隧道机电系统设备维护服务 | 2016年12月31日 | 无 | |||||||
7 | G60沪昆高速镇胜段机电工程隧道机电系统设备维护服务 | 2016年12月31日 | 无 |
第二中标候选人:
合同段号 | 中标候选人 | 中标价格(元) | 综合得分 | ||||||||
ZS17 | 贵州中南交通科技有限公司 | 1,282,360.00 | 89.76 | ||||||||
投标人、投标人法定代表人、拟派项目负责人是否有行贿犯罪记录 | 否 | ||||||||||
中标候选人主要人员信息 | |||||||||||
序号 | 岗位名称 | 姓名 | 职称证书号 | 个人类似业绩 | 备注 | ||||||
1 | 项目负责人 | 何玉兵 | 黔中交通[2013]186号 | 厦蓉路从江桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务、贵新桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务 | |||||||
中标候选人主要业绩信息 | |||||||||||
序号 | 项目名称 | 完工时间(以合同项目完成时间为准) | 备注 | ||||||||
1 | 厦蓉路从江桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | |||||||||
2 | 惠罗高速隧道值守及应急处置服务项目 | 2016年12月31日 | |||||||||
3 | 尖小高速隧道值守及应急处置服务项目 | 2017年3月31日 | |||||||||
4 | 贵新桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | |||||||||
5 | 思剑高速隧道值守及应急处置服务项目 | 2016年7月31日 | |||||||||
6 | S88榕麻高速(贵州境麻驾段)隧道机电系统设备维护 | 2016年12月31日 |
ZS18公示信息表
第一中标候选人:
合同段号 | 中标候选人 | 中标价格(元) | 综合得分 | ||||||||
ZS18 | 贵州中南交通科技有限公司 | 1,629,755.00 | 94.77 | ||||||||
投标人、投标人法定代表人、拟派项目负责人是否有行贿犯罪记录 | 否 | ||||||||||
中标候选人主要人员信息 | |||||||||||
序号 | 岗位名称 | 姓名 | 职称证书号 | 个人类似业绩 | 备注 | ||||||
1 | 项目负责人 | 何玉兵 | 黔中交通[2013]186号 | 厦蓉路从江桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务、贵新桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务 | |||||||
中标候选人主要业绩信息 | |||||||||||
序号 | 项目名称 | 完工时间(以合同项目完成时间为准) | 备注 | ||||||||
1 | 厦蓉路从江桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | |||||||||
2 | 惠罗高速隧道值守及应急处置服务项目 | 2016年12月31日 | |||||||||
3 | 尖小高速隧道值守及应急处置服务项目 | 2017年3月31日 | |||||||||
4 | 贵新桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | |||||||||
5 | 思剑高速隧道值守及应急处置服务项目 | 2016年7月31日 | |||||||||
6 | S88榕麻高速(贵州境麻驾段)隧道机电系统设备维护 | 2016年12月31日 | |||||||||
7 | S15松从高速黎平至洛香段隧道机电系统设备维护 | 2016年12月31日 |
第二中标候选人:
合同段号 | 中标候选人 | 中标价格(元) | 综合得分 | |||||||
ZS18 | 贵州道坦坦科技股份有限公司 | 1,620,404.64 | 88.27 | |||||||
投标人、投标人法定代表人、拟派项目负责人是否有行贿犯罪记录 | 否 | |||||||||
中标候选人主要人员信息 | ||||||||||
序号 | 岗位名称 | 姓名 | 职称证书号 | 个人类似业绩 | 备注 | |||||
1 | 项目负责人 | 杨昆 | 1.六盘水至六枝至镇宁高速隧道值守及应急处置工程。 2.G78汕昆高速板江段(安龙桥隧所)隧道弱电系统维护技术服务。 | 无 | ||||||
中标候选人主要业绩信息 | ||||||||||
序号 | 项目名称 | 完工时间(以合同项目完成时间为准) | 备注 | |||||||
1 | 六盘水至六枝至镇宁高速隧道值守及应急处置工程 | 2017年4月30日 | 无 | |||||||
2 | G78汕昆高速板江段(安龙桥隧所)隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | 无 | |||||||
3 | G78汕昆高速板江段(兴义东桥隧所)隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | 无 | |||||||
4 | G78汕昆高速镇胜段槽箐头隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | 无 | |||||||
5 | G78汕昆高速(板江段)机电工程隧道机电系统设备维护服务 | 2016年12月31日 | 无 | |||||||
6 | G60沪昆高速(贵州境镇胜段、六盘水境)机电工程隧道机电系统设备维护服务 | 2016年12月31日 | 无 | |||||||
7 | G60沪昆高速镇胜段机电工程隧道机电系统设备维护服务 | 2016年12月31日 | 无 |
ZS19公示信息表
第一中标候选人:
合同段号 | 中标候选人 | 中标价格(元) | 综合得分 | |||||||
ZS19 | 贵州道坦坦科技股份有限公司 | 1,391,966.64 | 94.25 | |||||||
投标人、投标人法定代表人、拟派项目负责人是否有行贿犯罪记录 | 否 | |||||||||
中标候选人主要人员信息 | ||||||||||
序号 | 岗位名称 | 姓名 | 职称证书号 | 个人类似业绩 | 备注 | |||||
1 | 项目负责人 | 杨昆 | 1.六盘水至六枝至镇宁高速隧道值守及应急处置工程。 2.G78汕昆高速板江段(安龙桥隧所)隧道弱电系统维护技术服务。 | 无 | ||||||
中标候选人主要业绩信息 | ||||||||||
序号 | 项目名称 | 完工时间(以合同项目完成时间为准) | 备注 | |||||||
1 | 六盘水至六枝至镇宁高速隧道值守及应急处置工程 | 2017年4月30日 | 无 | |||||||
2 | G78汕昆高速板江段(安龙桥隧所)隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | 无 | |||||||
3 | G78汕昆高速板江段(兴义东桥隧所)隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | 无 | |||||||
4 | G78汕昆高速镇胜段槽箐头隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | 无 | |||||||
5 | G78汕昆高速(板江段)机电工程隧道机电系统设备维护服务 | 2016年12月31日 | 无 | |||||||
6 | G60沪昆高速(贵州境镇胜段、六盘水境)机电工程隧道机电系统设备维护服务 | 2016年12月31日 | 无 | |||||||
7 | G60沪昆高速镇胜段机电工程隧道机电系统设备维护服务 | 2016年12月31日 | 无 |
第二中标候选人:
合同段号 | 中标候选人 | 中标价格(元) | 综合得分 | ||||||||
ZS19 | 贵州中南交通科技有限公司 | 1,405,252.00 | 89.74 | ||||||||
投标人、投标人法定代表人、拟派项目负责人是否有行贿犯罪记录 | 否 | ||||||||||
中标候选人主要人员信息 | |||||||||||
序号 | 岗位名称 | 姓名 | 职称证书号 | 个人类似业绩 | 备注 | ||||||
1 | 项目负责人 | 何玉兵 | 黔中交通[2013]186号 | 厦蓉路从江桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务、贵新桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务 | |||||||
中标候选人主要业绩信息 | |||||||||||
序号 | 项目名称 | 完工时间(以合同项目完成时间为准) | 备注 | ||||||||
1 | 厦蓉路从江桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | |||||||||
2 | 惠罗高速隧道值守及应急处置服务项目 | 2016年12月31日 | |||||||||
3 | 尖小高速隧道值守及应急处置服务项目 | 2017年3月31日 | |||||||||
4 | 贵新桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | |||||||||
5 | 思剑高速隧道值守及应急处置服务项目 | 2016年7月31日 | |||||||||
6 | S88榕麻高速(贵州境麻驾段)隧道机电系统设备维护 | 2016年12月31日 |
ZS20公示信息表
第一中标候选人:
合同段号 | 中标候选人 | 中标价格(元) | 综合得分 | |||||||
ZS20 | 贵州道坦坦科技股份有限公司 | 2,198,878.92 | 94.24 | |||||||
投标人、投标人法定代表人、拟派项目负责人是否有行贿犯罪记录 | 否 | |||||||||
中标候选人主要人员信息 | ||||||||||
序号 | 岗位名称 | 姓名 | 职称证书号 | 个人类似业绩 | 备注 | |||||
1 | 项目负责人 | 杨昆 | 1.六盘水至六枝至镇宁高速隧道值守及应急处置工程。 2.G78汕昆高速板江段(安龙桥隧所)隧道弱电系统维护技术服务。 | 无 | ||||||
中标候选人主要业绩信息 | ||||||||||
序号 | 项目名称 | 完工时间(以合同项目完成时间为准) | 备注 | |||||||
1 | 六盘水至六枝至镇宁高速隧道值守及应急处置工程 | 2017年4月30日 | 无 | |||||||
2 | G78汕昆高速板江段(安龙桥隧所)隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | 无 | |||||||
3 | G78汕昆高速板江段(兴义东桥隧所)隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | 无 | |||||||
4 | G78汕昆高速镇胜段槽箐头隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | 无 | |||||||
5 | G78汕昆高速(板江段)机电工程隧道机电系统设备维护服务 | 2016年12月31日 | 无 | |||||||
6 | G60沪昆高速(贵州境镇胜段、六盘水境)机电工程隧道机电系统设备维护服务 | 2016年12月31日 | 无 | |||||||
7 | G60沪昆高速镇胜段机电工程隧道机电系统设备维护服务 | 2016年12月31日 | 无 |
第二中标候选人:
合同段号 | 中标候选人 | 中标价格(元) | 综合得分 | ||||||||
ZS20 | 贵州中南交通科技有限公司 | 2,226,073.00 | 89.71 | ||||||||
投标人、投标人法定代表人、拟派项目负责人是否有行贿犯罪记录 | 否 | ||||||||||
中标候选人主要人员信息 | |||||||||||
序号 | 岗位名称 | 姓名 | 职称证书号 | 个人类似业绩 | 备注 | ||||||
1 | 项目负责人 | 何玉兵 | 黔中交通[2013]186号 | 厦蓉路从江桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务、贵新桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务 | |||||||
中标候选人主要业绩信息 | |||||||||||
序号 | 项目名称 | 完工时间(以合同项目完成时间为准) | 备注 | ||||||||
1 | 厦蓉路从江桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | |||||||||
2 | 惠罗高速隧道值守及应急处置服务项目 | 2016年12月31日 | |||||||||
3 | 尖小高速隧道值守及应急处置服务项目 | 2017年3月31日 | |||||||||
4 | 贵新桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | |||||||||
5 | 思剑高速隧道值守及应急处置服务项目 | 2016年7月31日 | |||||||||
6 | S88榕麻高速(贵州境麻驾段)隧道机电系统设备维护 | 2016年12月31日 |
ZS21公示信息表
第一中标候选人:
合同段号 | 中标候选人 | 中标价格(元) | 综合得分 | |||||||
ZS21 | 贵州道坦坦科技股份有限公司 | 1,431,047.52 | 94.29 | |||||||
投标人、投标人法定代表人、拟派项目负责人是否有行贿犯罪记录 | 否 | |||||||||
中标候选人主要人员信息 | ||||||||||
序号 | 岗位名称 | 姓名 | 职称证书号 | 个人类似业绩 | 备注 | |||||
1 | 项目负责人 | 杨昆 | 1.六盘水至六枝至镇宁高速隧道值守及应急处置工程。 2.G78汕昆高速板江段(安龙桥隧所)隧道弱电系统维护技术服务。 | 无 | ||||||
中标候选人主要业绩信息 | ||||||||||
序号 | 项目名称 | 完工时间(以合同项目完成时间为准) | 备注 | |||||||
1 | 六盘水至六枝至镇宁高速隧道值守及应急处置工程 | 2017年4月30日 | 无 | |||||||
2 | G78汕昆高速板江段(安龙桥隧所)隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | 无 | |||||||
3 | G78汕昆高速板江段(兴义东桥隧所)隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | 无 | |||||||
4 | G78汕昆高速镇胜段槽箐头隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | 无 | |||||||
5 | G78汕昆高速(板江段)机电工程隧道机电系统设备维护服务 | 2016年12月31日 | 无 | |||||||
6 | G60沪昆高速(贵州境镇胜段、六盘水境)机电工程隧道机电系统设备维护服务 | 2016年12月31日 | 无 | |||||||
7 | G60沪昆高速镇胜段机电工程隧道机电系统设备维护服务 | 2016年12月31日 | 无 |
第二中标候选人:
合同段号 | 中标候选人 | 中标价格(元) | 综合得分 | ||||||||
ZS21 | 贵州中南交通科技有限公司 | 1,435,027.00 | 89.80 | ||||||||
投标人、投标人法定代表人、拟派项目负责人是否有行贿犯罪记录 | 否 | ||||||||||
中标候选人主要人员信息 | |||||||||||
序号 | 岗位名称 | 姓名 | 职称证书号 | 个人类似业绩 | 备注 | ||||||
1 | 项目负责人 | 何玉兵 | 黔中交通[2013]186号 | 厦蓉路从江桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务、贵新桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务 | |||||||
中标候选人主要业绩信息 | |||||||||||
序号 | 项目名称 | 完工时间(以合同项目完成时间为准) | 备注 | ||||||||
1 | 厦蓉路从江桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | |||||||||
2 | 惠罗高速隧道值守及应急处置服务项目 | 2016年12月31日 | |||||||||
3 | 尖小高速隧道值守及应急处置服务项目 | 2017年3月31日 | |||||||||
4 | 贵新桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | |||||||||
5 | 思剑高速隧道值守及应急处置服务项目 | 2016年7月31日 | |||||||||
6 | S88榕麻高速(贵州境麻驾段)隧道机电系统设备维护 | 2016年12月31日 |
ZS22公示信息表
第一中标候选人:
合同段号 | 中标候选人 | 中标价格(元) | 综合得分 | |||||
ZS22 | 贵州新思维科技有限责任公司 | 1,480,520.00 | 93.11 | |||||
投标人、投标人法定代表人、拟派项目负责人是否有行贿犯罪记录 | 否 | |||||||
中标候选人主要人员信息 | ||||||||
序号 | 岗位名称 | 姓名 | 职称证书号 | 个人类似业绩 | 备注 | |||
1 | 项目负责人 | 李关林 | ********007 | 1、G75兰海高速(贵州境崇遵段)隧道机电系统维护工程合同 2、G76厦蓉高速毕生段隧道值守及应急处置服务外包服务合同 | / | |||
中标候选人主要业绩信息 | ||||||||
序号 | 项目名称 | 完工时间(以合同项目完成时间为准) | 备注 | |||||
1 | G75兰海高速(贵州境崇遵段)隧道机电系统维护服务合同 | 2016年12月31日 | / | |||||
2 | G76厦蓉高速毕生段隧道值守及应急处置服务外包服务合同 | 2016年12月31日 | / | |||||
3 | G75兰海高速(贵州境贵遵段)隧道机电系统维护服务合同 | 2016年12月31日 | / | |||||
4 | S55遵赤高速(白茅段)隧道机电系统维护服务合同 | 2016年12月31日 | / | |||||
5 | 白茅路辖段隧道弱电系统维护技术服务合同 | 2015年12月31日 | / | |||||
6 | 崇遵路凉风垭、观坝桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务合同 | 2015年12月31日 | / | |||||
7 | 崇遵路三元桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务合同 | 2015年12月31日 | / |
第二中标候选人:
合同段号 | 中标候选人 | 中标价格(元) | 综合得分 | |||||||
ZS21 | 贵州道坦坦科技股份有限公司 | 1,503,122.04 | 88.39 | |||||||
投标人、投标人法定代表人、拟派项目负责人是否有行贿犯罪记录 | 否 | |||||||||
中标候选人主要人员信息 | ||||||||||
序号 | 岗位名称 | 姓名 | 职称证书号 | 个人类似业绩 | 备注 | |||||
1 | 项目负责人 | 杨昆 | 1.六盘水至六枝至镇宁高速隧道值守及应急处置工程。 2.G78汕昆高速板江段(安龙桥隧所)隧道弱电系统维护技术服务。 | 无 | ||||||
中标候选人主要业绩信息 | ||||||||||
序号 | 项目名称 | 完工时间(以合同项目完成时间为准) | 备注 | |||||||
1 | 六盘水至六枝至镇宁高速隧道值守及应急处置工程 | 2017年4月30日 | 无 | |||||||
2 | G78汕昆高速板江段(安龙桥隧所)隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | 无 | |||||||
3 | G78汕昆高速板江段(兴义东桥隧所)隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | 无 | |||||||
4 | G78汕昆高速镇胜段槽箐头隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | 无 | |||||||
5 | G78汕昆高速(板江段)机电工程隧道机电系统设备维护服务 | 2016年12月31日 | 无 | |||||||
6 | G60沪昆高速(贵州境镇胜段、六盘水境)机电工程隧道机电系统设备维护服务 | 2016年12月31日 | 无 | |||||||
7 | G60沪昆高速镇胜段机电工程隧道机电系统设备维护服务 | 2016年12月31日 | 无 |
第三中标候选人:
合同段号 | 中标候选人 | 中标价格(元) | 综合得分 | |||||
ZS22 | 贵州久利电网建设有限责任公司 | 1,528,800.00 | 50.40 | |||||
投标人、投标人法定代表人、拟派项目负责人是否有行贿犯罪记录 | 否 | |||||||
中标候选人主要人员信息 | ||||||||
序号 | 岗位名称 | 姓名 | 职称证书号 | 个人类似业绩 | 备注 | |||
1 | 项目负责人 | 林峰 | 黔中建设 | 无 | 无 | |||
中标候选人主要业绩信息 | ||||||||
序号 | 项目名称 | 完工时间(以合同项目完成时间为准) | 备注 | |||||
1 | 无 | 无 | 无 | |||||
2 | ||||||||
3 |
ZS23公示信息表
第一中标候选人:
合同段号 | 中标候选人 | 中标价格(元) | 综合得分 | ||||||||
ZS23 | 贵州中南交通科技有限公司 | 701,021.00 | 94.81 | ||||||||
投标人、投标人法定代表人、拟派项目负责人是否有行贿犯罪记录 | 否 | ||||||||||
中标候选人主要人员信息 | |||||||||||
序号 | 岗位名称 | 姓名 | 职称证书号 | 个人类似业绩 | 备注 | ||||||
1 | 项目负责人 | 何玉兵 | 黔中交通[2013]186号 | 厦蓉路从江桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务、贵新桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务 | |||||||
中标候选人主要业绩信息 | |||||||||||
序号 | 项目名称 | 完工时间(以合同项目完成时间为准) | 备注 | ||||||||
1 | 厦蓉路从江桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | |||||||||
2 | 惠罗高速隧道值守及应急处置服务项目 | 2016年12月31日 | |||||||||
3 | 尖小高速隧道值守及应急处置服务项目 | 2017年3月31日 | |||||||||
4 | 贵新桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | |||||||||
5 | 思剑高速隧道值守及应急处置服务项目 | 2016年7月31日 | |||||||||
6 | S88榕麻高速(贵州境麻驾段)隧道机电系统设备维护 | 2016年12月31日 | |||||||||
7 | S15松从高速黎平至洛香段隧道机电系统设备维护 | 2016年12月31日 |
第二中标候选人:
合同段号 | 中标候选人 | 中标价格(元) | 综合得分 | |||||||
ZS23 | 贵州道坦坦科技股份有限公司 | 704,346.06 | 88.25 | |||||||
投标人、投标人法定代表人、拟派项目负责人是否有行贿犯罪记录 | 否 | |||||||||
中标候选人主要人员信息 | ||||||||||
序号 | 岗位名称 | 姓名 | 职称证书号 | 个人类似业绩 | 备注 | |||||
1 | 项目负责人 | 杨昆 | 1.六盘水至六枝至镇宁高速隧道值守及应急处置工程。 2.G78汕昆高速板江段(安龙桥隧所)隧道弱电系统维护技术服务。 | 无 | ||||||
中标候选人主要业绩信息 | ||||||||||
序号 | 项目名称 | 完工时间(以合同项目完成时间为准) | 备注 | |||||||
1 | 六盘水至六枝至镇宁高速隧道值守及应急处置工程 | 2017年4月30日 | 无 | |||||||
2 | G78汕昆高速板江段(安龙桥隧所)隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | 无 | |||||||
3 | G78汕昆高速板江段(兴义东桥隧所)隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | 无 | |||||||
4 | G78汕昆高速镇胜段槽箐头隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | 无 | |||||||
5 | G78汕昆高速(板江段)机电工程隧道机电系统设备维护服务 | 2016年12月31日 | 无 | |||||||
6 | G60沪昆高速(贵州境镇胜段、六盘水境)机电工程隧道机电系统设备维护服务 | 2016年12月31日 | 无 | |||||||
7 | G60沪昆高速镇胜段机电工程隧道机电系统设备维护服务 | 2016年12月31日 | 无 |
ZS24公示信息表
第一中标候选人:
合同段号 | 中标候选人 | 中标价格(元) | 综合得分 | ||||||||
ZS24 | 贵州中南交通科技有限公司 | 933,613.00 | 94.80 | ||||||||
投标人、投标人法定代表人、拟派项目负责人是否有行贿犯罪记录 | 否 | ||||||||||
中标候选人主要人员信息 | |||||||||||
序号 | 岗位名称 | 姓名 | 职称证书号 | 个人类似业绩 | 备注 | ||||||
1 | 项目负责人 | 何玉兵 | 黔中交通[2013]186号 | 厦蓉路从江桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务、贵新桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务 | |||||||
中标候选人主要业绩信息 | |||||||||||
序号 | 项目名称 | 完工时间(以合同项目完成时间为准) | 备注 | ||||||||
1 | 厦蓉路从江桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | |||||||||
2 | 惠罗高速隧道值守及应急处置服务项目 | 2016年12月31日 | |||||||||
3 | 尖小高速隧道值守及应急处置服务项目 | 2017年3月31日 | |||||||||
4 | 贵新桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | |||||||||
5 | 思剑高速隧道值守及应急处置服务项目 | 2016年7月31日 | |||||||||
6 | S88榕麻高速(贵州境麻驾段)隧道机电系统设备维护 | 2016年12月31日 | |||||||||
7 | S15松从高速黎平至洛香段隧道机电系统设备维护 | 2016年12月31日 |
第二中标候选人:
合同段号 | 中标候选人 | 中标价格(元) | 综合得分 | |||||||
ZS24 | 贵州道坦坦科技股份有限公司 | 930,828.24 | 88.29 | |||||||
投标人、投标人法定代表人、拟派项目负责人是否有行贿犯罪记录 | 否 | |||||||||
中标候选人主要人员信息 | ||||||||||
序号 | 岗位名称 | 姓名 | 职称证书号 | 个人类似业绩 | 备注 | |||||
1 | 项目负责人 | 杨昆 | 1.六盘水至六枝至镇宁高速隧道值守及应急处置工程。 2.G78汕昆高速板江段(安龙桥隧所)隧道弱电系统维护技术服务。 | 无 | ||||||
中标候选人主要业绩信息 | ||||||||||
序号 | 项目名称 | 完工时间(以合同项目完成时间为准) | 备注 | |||||||
1 | 六盘水至六枝至镇宁高速隧道值守及应急处置工程 | 2017年4月30日 | 无 | |||||||
2 | G78汕昆高速板江段(安龙桥隧所)隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | 无 | |||||||
3 | G78汕昆高速板江段(兴义东桥隧所)隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | 无 | |||||||
4 | G78汕昆高速镇胜段槽箐头隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | 无 | |||||||
5 | G78汕昆高速(板江段)机电工程隧道机电系统设备维护服务 | 2016年12月31日 | 无 | |||||||
6 | G60沪昆高速(贵州境镇胜段、六盘水境)机电工程隧道机电系统设备维护服务 | 2016年12月31日 | 无 | |||||||
7 | G60沪昆高速镇胜段机电工程隧道机电系统设备维护服务 | 2016年12月31日 | 无 |
ZS25公示信息表
第一中标候选人:
合同段号 | 中标候选人 | 中标价格(元) | 综合得分 | ||||||||
ZS25 | 贵州中南交通科技有限公司 | 586,224.00 | 94.75 | ||||||||
投标人、投标人法定代表人、拟派项目负责人是否有行贿犯罪记录 | 否 | ||||||||||
中标候选人主要人员信息 | |||||||||||
序号 | 岗位名称 | 姓名 | 职称证书号 | 个人类似业绩 | 备注 | ||||||
1 | 项目负责人 | 何玉兵 | 黔中交通[2013]186号 | 厦蓉路从江桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务、贵新桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务 | |||||||
中标候选人主要业绩信息 | |||||||||||
序号 | 项目名称 | 完工时间(以合同项目完成时间为准) | 备注 | ||||||||
1 | 厦蓉路从江桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | |||||||||
2 | 惠罗高速隧道值守及应急处置服务项目 | 2016年12月31日 | |||||||||
3 | 尖小高速隧道值守及应急处置服务项目 | 2017年3月31日 | |||||||||
4 | 贵新桥隧所辖段隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | |||||||||
5 | 思剑高速隧道值守及应急处置服务项目 | 2016年7月31日 | |||||||||
6 | S88榕麻高速(贵州境麻驾段)隧道机电系统设备维护 | 2016年12月31日 | |||||||||
7 | S15松从高速黎平至洛香段隧道机电系统设备维护 | 2016年12月31日 |
第二中标候选人:
合同段号 | 中标候选人 | 中标价格(元) | 综合得分 | |||||||
ZS25 | 贵州道坦坦科技股份有限公司 | 581,469.06 | 88.26 | |||||||
投标人、投标人法定代表人、拟派项目负责人是否有行贿犯罪记录 | 否 | |||||||||
中标候选人主要人员信息 | ||||||||||
序号 | 岗位名称 | 姓名 | 职称证书号 | 个人类似业绩 | 备注 | |||||
1 | 项目负责人 | 杨昆 | 1.六盘水至六枝至镇宁高速隧道值守及应急处置工程。 2.G78汕昆高速板江段(安龙桥隧所)隧道弱电系统维护技术服务。 | 无 | ||||||
中标候选人主要业绩信息 | ||||||||||
序号 | 项目名称 | 完工时间(以合同项目完成时间为准) | 备注 | |||||||
1 | 六盘水至六枝至镇宁高速隧道值守及应急处置工程 | 2017年4月30日 | 无 | |||||||
2 | G78汕昆高速板江段(安龙桥隧所)隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | 无 | |||||||
3 | G78汕昆高速板江段(兴义东桥隧所)隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | 无 | |||||||
4 | G78汕昆高速镇胜段槽箐头隧道弱电系统维护技术服务 | 2015年12月31日 | 无 | |||||||
5 | G78汕昆高速(板江段)机电工程隧道机电系统设备维护服务 | 2016年12月31日 | 无 | |||||||
6 | G60沪昆高速(贵州境镇胜段、六盘水境)机电工程隧道机电系统设备维护服务 | 2016年12月31日 | 无 | |||||||
7 | G60沪昆高速镇胜段机电工程隧道机电系统设备维护服务 | 2016年12月31日 | 无 |
招标
|
贵州富通工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无