主城区集中供热水泵预中标结果
主城区集中供热水泵预中标结果
中标公示详细情况
工程编码 | 130*****0009-007 | 所属地区 | 孟村回族自治县 |
工程名称 | 孟村回族自治县主城区集中供热项目水泵 | ||
建设单位 | 孟村回族自治县利民热力有限责任公司 | ||
招标方式 | 公开招标 | 招标性质 | 材料设备招标 |
计划开工日期 | 计划竣工日期 | ||
资金来源 | 企业自筹 | ||
建筑总面积 | |||
代理单位 | 瑞和安惠项目管理集团有限公司 | ||
第1中标候选人 | 上海凯泉泵业(集团)有限公司 | ||
第2中标候选人 | 广州市白云泵业集团有限公司 | ||
第3中标候选人 | 山东双轮股份有限公司 | ||
中标范围 | 孟村回族自治县主城区集中供热项目水泵采购 | ||
中标日期 | 2017-08-01 | 中标价 | 78 万元 |
项目经理 | |||
中标工期 | 50 天 | 工程质量 | 合格 |
参加投标企业 | 上海凯泉泵业(集团)有限公司 山东双轮股份有限公司 上海长征泵阀(集团)有限公司 广州市白云泵业集团有限公司 上海东方泵业(集团)有限公司 南方中金环境股份有限公司 | ||
投标文件被判为 废标的投标人 | 名称及编码: 南方中金环境股份有限公司 废标原因: 未按招标文件要求格式签字、盖章 依据: 招标文件初步评审标准 名称及编码: 上海长征泵阀(集团)有限公司 废标原因: 未按招标文件要求格式签字、盖章 依据: 招标文件初步评审标准 | ||
备注 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无