省道202至省道209连接线工程、省道202威青路(解放三路至华泉一路段)改建工程施工监理第二标段中标结果

省道202至省道209连接线工程、省道202威青路(解放三路至华泉一路段)改建工程施工监理第二标段中标结果

预中标公示
项目编号:2017-005071-0206-368j
招标方式:公开
项目名称:省道202至省道209连接线工程、省道202威青路(解放三路至华泉一路段)改建工程施工监理 第二标段
建设规模:/米
建设单位:即墨市交通运输局
联系人:韩霄鹏联系电话:****-********
招标单位:即墨市交通运输局
联系人:韩霄鹏联系电话:****-********
招标代理单位:青岛采购招标中心有限公司
联系人:英牧、李文涛联系电话:158*****798
工程地址:即墨市北安街道办事处

评委评分汇总表 评委评分汇总表
单位名称最终得分/排名技术标总得分/评审结果商务标总得分/排名技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5
山东东泰工程咨询有限公司70.4626.6043.8625.0026.0030.0026.0026.00
山东平安路桥工程咨询有限公司94.1634.3059.8632.0035.0036.0032.5036.00
青岛盛泰工程管理咨询有限公司94.5334.7059.8337.0034.0034.0031.5037.00

废标情况汇总表 废标情况汇总表
序号投标人名称废标原因废标依据
1山东省交通工程监理咨询公司投标文件商务文件公证书未签字。不满足招标文件投保人须知13.2条,且不满足评分办法第一个信封初步评审第(1)条规定。

评标排序 评标排序
排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天业绩查看
1青岛盛泰工程管理咨询有限公司刘磊1.19%180
查看 收起
2山东平安路桥工程咨询有限公司王鸿刚1.2%180
查看 收起

序号工程名称建设单位造价(面积)竣工时间
1S240新枣线平邑牛家庄至永唐村段工程平邑县交通运输局*******2016.12.22
2S204初张线文登环翠界至大五里村段大修工程威海市公路管理局746477元2015.8.26
3G309荣兰线文登段大、中修工程(地方负担部分)威海市文登区公路工程建设指挥部80400元2014.11.26

序号工程名称建设单位造价(面积)竣工时间
1S209烟青线栖霞、莱阳境改建工程烟台市公路管理局*******2015.10.16
2G220东郑线济南滨州界至大桥镇段路面改造工程济南市公路管理局*******2015.12.22
3G309荣兰线济南邢村立交至章丘淄博界中修济南市公路管理局*******2015.7.3
中标单位:青岛盛泰工程管理咨询有限公司项目负责人:刘磊
中标价:1.19%工期:180 天
开标时间:2017/8/1
开标地点:即墨市政务服务和公共资源交易中心(即墨市经济开发区壮武路496号)五楼

中标单位项目班子成员表 中标单位项目班子成员表
姓名岗位证书编号执(职)业资格
刘磊总监理工程师JGJ*******交通运输部监理工程师
王孝顺桥梁专业监理工程师JGJ*******交通运输部监理工程师
朱守华道路专业监理工程师JGJ*******交通运输部监理工程师
董同坤试验检测监理工程师*******GQC(公路)检师
刘佳伟安全环保监理工程师JGZ*******交通运输部监理工程师
公示说明:
公示时间:2017年8月3日8时30分 - 2017年8月7日17时0分监督电话:****-********
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向即墨市政务服务和公共资源交易中心监督检查科(0532—85053111)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令11号、9部委23号令修改)的有关规定。
2017年8月2日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 施工监理 改建 连接线

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索