第一实验小学塑胶运动场工程施工及监理中标结果

第一实验小学塑胶运动场工程施工及监理中标结果

预中标公示
项目编号:****-********02-226市地编号:0546
招标人:东营市垦利区第一实验中学
项目名称:东营市垦利区第一实验小学塑胶运动场工程施工及监理
招标范围:施工图纸及工程量清单内的全部工程内容
建设地点:东营市垦利区中兴路
工程规模:
代理单位:山东省建设监理咨询有限公司
开标日期:2017/8/2标段数量:1
标段名称:东营市垦利区第一实验小学塑胶运动场维修改造施工
中标单位:青岛和谐塑胶有限公司
中标价:*******.78元中标工期:23 天
质量标准:合格工程规模:12000平方米 其他
业绩:

评委评分汇总表 评委评分汇总表
单位名称最终得分/排名技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5
青岛科兴教育装备有限公司0.00合格合格合格合格合格
青岛和谐塑胶有限公司0.00合格合格合格合格合格
青岛金路通塑胶铺装有限公司0.00合格合格合格合格合格
青岛神鹿塑胶铺装有限公司0.00合格合格合格合格合格

中标候选人名单 中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
青岛和谐塑胶有限公司王昀烨*******.780.000.00中标
青岛科兴教育装备有限公司周彩霞*******.150.000.00未中标
青岛神鹿塑胶铺装有限公司刘帅*******.820.000.00未中标

项目班子成员 项目班子成员
姓名岗位编号执(职)业资格
王昀烨注册建造师********1013二级注册建造师证
胡中森施工员B*******施工员证
刘春香安全员B*******安全员证
刘晓燕质检员B*******质检员证
刘秀芹材料员B*******材料员证
周玉森预算员B*******预算员证
废标情况说明:青岛绿苑塑胶铺装有限公司未提交该项目投标保证金
评标委员会:
评标委员会:
废标情况说明:
公示说明:东营市垦利区第一实验小学塑胶运动场工程施工项目招标于2017年08月2日09:00时在东营市垦利区公共资源交易中心进行了公开开标。按照法定的程序和公布的评标原则和标准,评标委员会对各投标企业的投标文件内容进行了综合评审,现对评标结果予以公示。根据招标文件及有关规定的中标原则,确定该工程施工拟中标人为: 青岛和谐塑胶有限公司,建造师:王昀烨(********8);施工员:胡中森(B*******);材料员:刘秀芹(B*******);安全员:刘春香(B*******);质检员:刘晓燕(B*******);预算员:周玉森(B*******),中标金额:*******.78元。公示期为三个工作日(8月4日、7日、8日)。在公示期间,各投标单位对本工程在招标过程中的有关问题可向有关监督部门以书面形式反映。监督电话为****-*******
公示时间:2017年8月4日8时30分 - 2017年8月8日18时0分
监督机构:东营市垦利区监察局、东营市垦利区发展和改革局、东营市垦利区审计局、东营市垦利区公共资源交易网监督电话:****-*******
2017年8月3日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 塑胶运动场 小学 实验

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索