2008年福宁高速公路路面微表处工程项目中标结果公示

2008年福宁高速公路路面微表处工程项目中标结果公示

2008年福宁高速公路路面微表处工程项目
中标结果公示
招 标 人:福建省高速公路有限公司福宁分公司
招标人联系电话:****-*******
招标人联系地址:宁德市蕉城区贵歧路1号
项目名称:2008年福宁高速公路路面微表处工程项目
招标编号:****-********
中标人名称:厦门畅维路桥工程有限公司
中标金额:人民币********.42元
被确定为废标的投标人名称及原因:河南省高远公路养护技术有限公司所报的试验工程师未按招标文件规定提供持有交通部门颁发的试验证书的有效证明材料,未能通过强制性审查。
评标委员会成员名单:招标人代表黄声浦,技术经济专家潘瑞春、朱明亮、龚会明、庄守蒲。
公示时间:2008年8月7日下午17:00~8月17日下午17:00
招标代理机构:福建省机电设备招标公司
联系电话:****-********
2008年8月7日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建省机电设备招标公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索